Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » ALEX GROMOV


ALEX GROMOV

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Alex (Alexander) Gromov | Александр Громов

2. Возраст:
29 лет.

3. Страна:
Россия

4. Профессия:
Программист

5. Должность в поселении на Пандоре:
Ранее - экспедиционер, ныне - отшельник

6. Биография персонажа:
Александр родился в 2103 году, в России. Был единственным ребенком в семье, еще со школы склонялся к точным наукам, естественные были для него китайской грамотой. С детства мечтал прожить гораздо больше, чем остальные люди. Природа утверждала обратное, все говорило лишь о том, что скоро умрет не только Саша, но и все остальные жители планеты вместе с Землей, но несмотря на это, его мечта лишь укреплялась, увы, в добавок он стал безумно надеяться на Конец Света, думая: "Все умрут - я выживу". С родителями находился в очень хороших отношениях: они его всячески поддерживали - в ответ хорошие оценки. В школе он не искал друзей, общался только в том случае, если разговор начинал не он. Но один парень смог вызвать в нем любопытство, Саша все время общался с ним, подружился. Вскоре он начал заниматься экстремальными видами спорта, тайком купил пистолет и учился стрелять. Он осуществил свое сильное желание овладеть воздухом прыгнув с парашютом. Вскоре он начал ходить в летную школу. Мысль в голове была одна: "Просто так я не выживу, нужно научиться". Саша думал не вступить ли в "ОКС", уж слишком близко было мышление Общества и его.
Саша взрослел и, слава богу, набирался ума. Когда объявили, что людей будут отправлять на другую планету - он тут же решил улететь, считая что так он точно выживет. Он пытался пробиться всюду, где мог - ученый, экспедиционер, группа ДП, служба безопасности. Тогда он ужел полностью отерг идею о вступлении в "ОКС", он считал колонию новой жизнью. В итоге, ему повезло и его взяли экспедиционером в первую волну. Только отрываясь от Земли, он понял, что так и не смог нормально попрощаться с родными, они увидели лишь его горящие глаза и со слезами сказали: "Удачи, сынок..." Возможно в тот момент что-то в его душе умерло, с криком и болью, но что бы это ни было, он перестал так ревностно относится к своей жизни, потерял стимул развивать колонию.
Как только связь с Землей прервалась, Саша тут же покинул город. Он отправился в неизведанные места с желанием перебраться на другой материк, подальше от колонистов, с которыми толком не смог наладить нормальных отношений. Спустя время, Саша наткнулся на рудник колонистов. Ну как наткнулся, он хотел украсть руды, но его ждал сюрприз. Рудник был захвачен ренегатами. Его обнаружили и хотели взять в плен, но один из ренегатов узнал его, удивился, что Саша еще жив, и предложил присоединиться к ним. Но Алекс отказался и ушел, так ничего и не взяв. Не то, чтобы он относился плохо к ренегатам, скорей даже наоборот, но видимо в тот момент ему не хотел иметь общего ни с одним человеком на Пандоре.
Сейчас Алекс "обитает" в районе лесов у подножья гор.

7. Характер:
Человек идеи, пока верит во что-то - упорно добивается этого, держит слово, никогда не откажется от сказанного, но сильно будет себя ругать, если слово сдержать не удается, честный, пофигист, спокойный, упрямый, недоверчивый, за время скитаний стал немного шизофреником и параноиком. Ради друзей сделает все, но друг у него был лишь один, но так и не появился на Пандоре. Из-за совершенных, по его мнению, ошибок, часто рискует, считая, что больше ничего не держит его в этой жизни.

8. Навыки:
Отлично программирует
Хорошо стреляет из пистолета
Занимался скалолазанием, дайвингом, немного умеет управлять самолетом
На Пандоре научился готовить и разбираться в том что можно есть, а что нельзя
Умеет говорить по-английски, по-испански

9. Внешность:
- рост: 180
- телосложение: крепкое, можно было бы назвать атлетическим, если бы не худощавость
- глаза: серые
- волосы: черные
- цвет кожи: смуглый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): длинный шрам на правом бицепсе, переходящий на трицепс, поперек левой ладони небольшой шрам, татуировка символа "кси" на правой груди
- имя звезды (чью внешность вы берете): Тоби Кеббелл

10. Одежда: Футболка, штаны, походные ботинки, светло-зеленая куртка с капюшоном, длинный тонкий светло-коричневый шарф вокруг шеи, очки (типа лыжных).

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: планшет с заблокированным сигналом (сам заблокировал, чтобы не смогли выследить), охотничий нож, пистолет, спальник, котелок, фляга с водой, выключенная рация, кулон на шее, который открывается, память о Земле.

12. Волна переселенцев: Первая

13. Ориентация (по желанию): Гетеро

14. Как с вами связаться: Skype - timkahhar

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: Я так думаю, каждый день

Отредактировано Alex Gromov (2012-03-14 15:06:33)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » ALEX GROMOV