Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » KARLITO


KARLITO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Takanobu Karlito Ishimura\ Таканобу  «Карлито»  Ишимура 

2. Возраст: 28

3. Страна: Центральная Американская республика

4. Профессия: наёмник

5. Должность в поселении на Пандоре: ренегат

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):
Таканобу родился на территории нынешних Гавайских островов, в то время принадлежащих ЦАР (Центральная Американская Республика). Дитя любви японского ученого Такаши Ишимуры, командированного для участия в совместном Японско-ЦАРском проекте по изучению космоса, и мексиканской красавицы-инженера Мелиссы Фернандез. Вскоре у супружеской пары родился сын, а следом последовали ещё три дочери. 8 лет их семья счастливо проживала на Гавайях.
Маленькая историческая справка. ЦАР была новой, после 1823 года, пятой попыткой объединить страны Центральной Америки в единое и сильное государство. В 2088, после череды локальных боевых конфликтов и многолетних дипломатических переговоров в состав новообразованного государства вошли Гватемала, Гондурас, Сальвадор, Никарагуа, Коста-Рика, остров Гаити, Куба, Эквадор, Колумбия, Венесуэла и южная часть Мексики. США, считавшие всю Америку своей вотчиной, всячески противились созданию ЦАР. Это не могло ни принести проблем в будущем.  Воспользовавшись временной слабостью грозного северного соседа, вызванной внутренними проблемами, ЦАР, при дипломатической и не только, поддержке Японии, Китая и России заняла принадлежащие США Гавайские острова и включила в свой состав марионетку США – Панаму. Это было за три года до рождения Таканобу, в 2101 году. Но США, как Феникс вновь восстановили былую мощь и желали взять реванш, за полученные унижения.
После того, как между США и ЦАР установились напряженные отношения, Япония вывезла всех своих граждан с территории последней. Так как матери Таканобу визу не давали, чтобы уберечь детей, родители развелись, и отец вывез их в Японию. Он планировал, оставив детей с бабушкой, вернуться за женой, но из-за начала войны между США и ЦАР, транспортное сообщение с последней было приостановлено.  В течение года Такаши оббивал пороги различных государственных учреждений, пытаясь добиться разрешения, если не забрать жену, то хотя бы отправиться к ней. Однако безуспешно. Все это время дети жили с бабушкой в Нагано. А вскоре пришло письмо от брата Мелиссы, в котором сообщалось, что она, в то время находившаяся в Мексике, погибла при бомбардировке.  Таканобу, которому уже исполнилось 10 лет, с детской эгоистичностью обвинил во всем отца, которого эта новость сломала. Такаши начал пить, однако из компании его не уволили, а перевели на никому не нужную работу, где известный, в прошлом, учёный совсем опустился.
Закончив младшую школу, Таканобу поступил в среднюю. На втором году обучения бабушка скончалась, и отец забрал детей в Токио. Вскоре Таканобу отбился от рук. Хотя, по правде сказать, никто за ним уже особо и не следил. В большом городе и соблазнов больше. Учиться он не хотел, целыми днями только дурака валял. Задирал всех и вся. Постоянно дрался. Быстро связался с «дурной» кампанией. Целыми днями зависал с друзьями в развлекательном центре. Домой приходил только ночевать. Отец на все это смотрел сквозь пальцы. Кое-как закончив среднюю школу, Таканобу поступил в старшую. Здесь он продолжил свою бурную деятельность.  Сколотив небольшую группу из одноклассников, он начал бороться за авторитет на районе. Драки для него стали  как прием пищи – на завтрак, обед и ужин. Часто попадал в полицейский участок, чем доставлял немало проблем как школе, так и отцу (что не могло не радовать Таканобу).  Первые полгода в школе его как-то терпели, но всякому терпению приходит конец, и его исключили. Таканобу несильно это огорчило – в ту же ночь он, напившись, устроил в школе погром. Следующие два года Таканобу, примкнувший к группе байкеров, колесил по Японии. Об этом времени у Таканобу остались самые приятные воспоминания – время любви и дружбы.
Тем временем война между ЦАР и США закончилась, победой последних. Поражение спровоцировало раскол и гражданскую войну за независимость республик, входящих в состав ЦАР. Таканобу, насытившийся жизнью на колесах, решил испытать удачу в качестве наемника одной из больших частных охранных компаний, по сути солдата удачи. Прибыв на Гавайи, к тому времени перешедших США, подразделение Таканобу определили в состав миротворцев. В этом качестве он участвовал во множестве операций по принуждению к установлению мира в странах Латинской Америки. Несколько раз был ранен, но каждый всегда возвращался в строй. Столкновения с ужасами войны нисколько не остудили его горячей крови.  Жизнь на грани была ему по вкусу. За безбашенность, ошибочно принятую за отвагу, был замечен, и в возрасте 24 лет удостоен звания сержанта.
Когда появилась информация, что собирается экспедиция на Пандору, Таканобу загорелся желанием принять в ней участие. Побывать на другой планете казалось ему очень заманчивой идеей.  Всеми правдами и неправдами он добился зачисления его в состав группы, отправляющейся в исследовательскую экспедицию.  К ней Таканобу относился только  как к приключению. Однако попав на Пандору, ему все быстро наскучило. Исследовать планету оказалось не так интересно, как он это себе представлял.  А ограничение во всем только усугубляло его недовольство. Когда пропала связь с Землей, и он понял, что застрял в этой дыре, настроение у него лучше не стало. Большую часть времени Таканобу проводил в баре. Время от времени устраивал драки,  чтобы хоть как-то развеяться. За что часто оказывался в кутузке. В общем, жизнь в Сайлфорте казалась ему скукой смертной. Поэтому когда произошел раскол, Таканобу недолго думая примкнул к ренегатам. Вот теперь будет повеселее, - наивно полагал он. Однако для него, существование у  ренегатов было еще невыносимее, и скорее напоминало каторгу. Высокомерным туркам, возглавлявшим ренегатов, пить, кутить и веселиться не позволяла вера, а они не позволяли остальным. А хуже всего было то, что среди ренегатов почти не было женщин. А за приставание к имеющимся, можно было очень дорого заплатить. После захвата шахты, Таканобу жил в основном там.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): резкий порывистый, стремящийся к лидерству в группе общения, отлично умеет общаться в среде авантюристов и просто бандитов. Склонен к жестокости. Своей слабой стороной считает отсутствие терпения и умения строить сложные планы с долгим исполнением. Впрочем, не лишён инстинкта самосохранения, иначе бы излишняя агрессивность уже бы окончила его земной путь.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени): неплохо стреляет из различных видов стрелкового оружия, хорошо обращается с холодным оружием и метает ножи, навыки, полученные в бурной уличной юности, делают Таканобу серьёзным противником в рукопашной схватке, владеет испанским, японским и английским языками, последним впрочем, не особенно хорошо.

9. Внешность:

- рост: 176
- телосложение: поджарое
- глаза: тёмно-карие
- волосы: чёрные, иногда крашенные в рыжий цвет
- цвет кожи: смуглый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): несколько старых шрамов на руках ниже локтя от порезов ножом, на теле несколько шрамов от пулевых ранений, на спине след от падения с мотоцикла, на обеих руках от предплечий до локтей затейливый орнамент татуировок
- имя звезды (чью внешность вы берете): Hiroyuki Ikeuchi

10. Одежда: черная майка, толстая металлическая цепь с католическим крестом на шее, серые штаны со множеством карманов для мелочей, заправленные в высокие чёрные ботинки армейского образца, в прохладную погоду одевает чёрную кожаную куртку местного изготовления. В походах носит кепи цвета хаки.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: пистолет с дополнительными обоймами, большой армейский нож, набор метательных ножей на поясе, самодельный кисет с местными самокрутками, вне лагерей ренегатов на поясе всегда появляется фляга с чем-нибудь крепким алкогольным.

12. Волна переселенцев: первая

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: ЛС

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: каждый день

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » KARLITO