Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Максим Камелёв


Максим Камелёв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):

Maxim Kamelev/Максим Камелёв.

2. Возраст:

29 лет.

3. Страна:

Россия

4. Профессия:

Боец воздушно-десантных войск Российской Федерации(Капитан).

5. Должность в поселении на Пандоре:

Командир группы экспедиционеров(Позывной - Волк).

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):

Максим родился в Москве, в семье Александра и Оксаны Камелёвых. Отец высокопоставленный военный, начальник штаба дивизии. Мать одна из лучших генетиков страны.
В школе Макс учился нормально. Не то, чтобы круглый отличник, но и не разгильдяй-двоечник. Короче говоря, хорошист. С 12 лет, начал учиться играть на гитаре и стал заядлым геймером. С 14 начал участвовать в городских турнирах, в разряде Шутер и Файтинг. Вместе со своей командой сумел выиграть несколько из них. С 15 увлёкся паркуром, начал заниматься кикбоксингом. В 16 начал гонять на байке. Гонять, не в смысле просто разъезжать по дорогам, а в смысле гонять по самым разным трассам.
В 18 лет окончил школу. Вместо того, чтобы идти, по настоянию отца, в Московское высшее командное училище, Макс поступил в Рязанское высшее Воздушно-Десантное командное училище, так как давно твёрдо решил, что станет десантником. Подготовка в десантном училище была далеко не сахар. По сравнению с ней учёба в том же Московском командном покажется настоящим курортом. Однако Максим был настроен решительно и уверенно шёл к намеченной цели. Хотя три года занятием кикбоксинга и паркура немного облегчили ему жизнь, Максу немало пришлось выдержать вовремя учёбы. Макс стал отличным стрелком и первоклассным рукопашником. За время учёбы он научился прыгать с парашютом, обращаться со многими видами вооружения, тактике и стратегии ведения боя, управлять некоторыми видами военного транспорта и многому другому. В итоге, в 22 года он с отличием закончил училище, в звании лейтенанта и поступил на службу. За три года службы Макс побывал во многих боевых ситуациях и набрался опыта. В 25 он был включён в экспедицию на Пандору. Камелёв всегда был любителем приключений, поэтому сразу согласился туда отправиться, получив звание капитана за несколько дней до вылета.
Спустя восемь месяцев, ему тогда было уже 26, первая волна землян оказалась на Пандоре. Макс был включён в состав группы экспидиционеров. Спустя год с небольшим он был назначен новым командиром группы. Ну а что будет дальше, покажет лишь время.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):

Макс обладает неплохим чувством юмора, который он пускает в ход даже во время боевой ситуации. Терпеть не может бесчестные и подлые поступки. Друзья для него это святое, всё равно что семья. Если вы тонули его друзей, то считайте, что вы тронули и его самого! Он никогда не сможет себя простить, если предаст своего друга. Да и вряд ли сможет простить того, кто предаст его. Не всегда может признать, что ему нужна помощь и очень редко её просит, даже у друзей. Не из гордости, а скорее из-за нежелания признавать, что он не может с чем-то справиться сам. Поэтому готов сражаться с подавляющим числом противников, даже понимая, что проиграет. Что порой выходило ему боком. Считает, что доверие нужно заслужить. Так же он весьма упорный и очень упрям. Все дела старается доводить до конца. Вместе с тем Макс бывает весьма безрассуден и своеволен. В случаях, когда он не согласен с приказами вышестоящего руководства, старается их интерпретировать и толковать так, как ему это нужно и редко их нарушает. Не любит, когда ему что-то указывают. Девиз его жизни ,,ЧЕСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ, СВОБОДА”. В бою он собран, сосредоточен и сконцентрирован на поставленной задаче. Свободное от службы и тренировок время Макс любит проводить играя на гитаре, занимаясь паркуром или развлекаясь в компании с друзьями. Одна из его интересных особенностей заключается в том, что он постоянно ходит в тёмных очках. На задании, в свободное время, днём или ночью, они всегда при нём.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):

Военные: Владеет многими видами огнестрельного оружия. Отличный рукопашник. Умеет прыгать с парашютом. Водит некоторые виды военного транспорта. Владеет навыками выживания в любых условиях. Хороший разведчик и неплохой тактик. Владеет ножом и неплохо его метает. Отлично развиты реакция, координация, выносливость и рефлексы.
Гражданские: Отлично играет на гитаре. Занимается паркуром. Мастер игры в бильярд. Хорошо играет в баскетбол. Шеф-поваром его не назовёшь, но пожарить яичницу и сворить сосиски он сможет.

9. Внешность:

Рост: 1 метр 90 сантиметров.
Телосложение: Крепкое. Отличная мускулатура.
Глаза: Зелёные
Волосы: Шатен.
Цвет кожи: Белый.
Особенности: На правом плече татуировка воющего на луну волка, под которой надпись ,,ЧЕСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ, СВОБОДА”. На левом плече татуировка в виде эмблемы ВДВ РФ, под которой надпись ,,НИКТО, КРОМЕ НАС!”.
Имя звезды: Алексей Бардуков.

10. Одежда:

На задании: Зелёный камуфляж, футболка, бронежилет, чёрная бандана, с изображением волка, перчатки без пальцев, военные ботинки, ремень.
В свободное время: Светло-серые кроссовки, серые джинсы, зелёная футболка, расстегнутая рубашка поверх футболки, бандана, ремень.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:

На задании: Автомат ,,АН-94”(обычно весит за спиной или же Макс оставляет его в транспорте), пистолет-пулемёт ,,FN P90”(основное оружие), некоторое дополнительное снаряжение.
Всегда: Тёмные очки, неэлектронные часы, со встроенным компасом, наушник-коммуникатор, нож и кобура с пистолетом Ярыгина ,,Грач”, закреплённые на ремне, на шее висит янтарный волчий коготь на верёвке.

12. Волна переселенцев:

Волна №1.

13. Ориентация (по желанию):

Гетеро.

14. Как с вами связаться:

ЛС, или Мыло. Аськи, скайпа и прочего подобного нет.

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:

На ролку буду заглядывать каждый день.

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-03-17 20:43:20)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Максим Камелёв