Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » John Wayne | Джон Уэйн


John Wayne | Джон Уэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
John Wayne | Джон Уэйн

2. Возраст:
34 года

3. Страна:
США

4. Профессия:
морпех

5. Должность на Титане:
Военный, не является членом экипажа

6. Биография персонажа:
Родился в штатах, в семье военного и школьной учительницы. Младший из близнецов (родился на 3 минуты позже «старшего» брата – Джека). Джек с детства мечтал стать военным, пойти по стопам отца, многого добиться на этом поприще. Джон же не находил ничего привлекательного в том, чтобы ползать в грязи на пузе или убивать людей, и собирался связать свою жизнь с наукой. Соответственно, став старше, один из братьев пошел служить, а второй поступил в университет. У обоих всё складывалось как нельзя лучше: Джек достаточно быстро дослужился до капрала и даже успел получить награду за участие в вооруженном конфликте, Джон стал капитаном университетской команды по американскому футболу, получал стипендию и успевал добиваться неплохих результатов в учебе.
Однако через четыре года случилось событие, разделившее жизнь Джона на «до» и «после». Его старший брат Джек был убит. И погиб он не в сражении – его застрелил пьяный водитель грузовика в обычном баре. Это стало переломным моментом в жизни младшего Уэйна. Несмотря на протесты родителей и уговоры друзей, он бросил учёбу и ушел служить. Он был одержим идеей осуществить мечты брата, сделать всё то, что тот не успел.
Хорошая физическая подготовка позволила Джону без особых проблем пройти жесткий отбор и в итоге стать морским пехотинцем.
На данный момент Уэйн является членом тактического отряда быстрого реагирования в звании сержанта. Их отряд не раз выполнял задания особой важности для корпорации Рика Касла, причем успешно, поэтому попасть на борт «Титана» для Джона оказалось не трудно. Он стремился убежать от своих «внутренних демонов», оставить место, где ему всё напоминало о трагедии, а Касла устраивало присутствие на борту морпеха с отличным послужным списком и не отягощенного семьей.

7. Характер:
Характер Джона можно назвать «ровным»: он почти всегда спокоен и выглядит равнодушным ко всему происходящему. Сослуживцы считают его непрошибаемым, и только близким родственникам и друзьям известно, что под маской холодного равнодушия скрывается достаточно эмоциональная натура. На первый взгляд он типичный солдат – эдакий безэмоциональный дуболом, который привык выполнять приказы, не обсуждая, и готовый пустить пулю в лоб кому угодно. Однако более внимательные к мелочам люди могут заметить, что несмотря на годы службы, Уэйн редко использует нецензурную лексику и всегда держится немного в стороне от общей компании. Его нельзя назвать одиночкой в привычном понимании этого слова: он может и поговорить, и пошутить, и всё же в общении он всегда сохраняет определенную незримую дистанцию. За свою мрачность и невозмутимость получил прозвище Жнец. Хотя по сути, это прозвище не совсем подходит для него – несмотря на сложившийся образ, Уэйн старается придерживаться определенных моральных принципов и не из тех, которые предпочитают сначала стрелять, а потом вести переговоры.

8. Навыки:
Стандартный «джентльменский набор» морпеха: владеет холодным оружием, хорошо стреляет из огнестрельного, навыки вождения, рукопашного боя, минирования, отлично плавает, владеет навыками выживания в экстремальных условиях.

9. Внешность:

- рост: 1,85
- телосложение: крепкое, спортивное
- глаза: каре-зеленые
- волосы: темно-русые
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): татуировка на правом предплечье: «SEMPER FI» — стандартное сокращение пехотинцев для латинской фразы (являющейся девизом Морпехов США) — Semper fidelis, «Всегда верен».
- имя звезды (чью внешность вы берете): Карл Урбан

10. Одежда:
Стандартная форма черного цвета, ботинки.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Часы, модифицированный G36A2, нож, пистолет Glock 17,
Beretta 92FS, средство связи, медпакет, запас патронов.

12. Ориентация (по желанию): гетеро

13. Как с вами связаться:
e-mail в профиле

14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
По возможности каждый день, отыгрыш в зависимости от темпа игры.

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

На Титане Вы пока первый! Так что располагайтесь, можете создать себе тему с каютой)

0


Вы здесь » Пандора » Архив » John Wayne | Джон Уэйн