Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Richard Castle / Ричард Касл


Richard Castle / Ричард Касл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Richard Castle / Ричард (Рик) Касл
2. Возраст:
36
3. Страна:
США
4. Профессия:
Физик, Изобретатель, Инженер.
5. Должность на Титане:
Командующий на Титане.
6. Биография персонажа:
Рик вырос в семье богатого изобретателя, его отец Говард был известным военным учёным создавшим не одно великое и ужасное оружие служившее в основном для военных сил Американских войск. Маму Рик практически не знал, она умерла когда тот ещё был в младенчестве и доктора даже ничего не смогли сделать что бы её спасти. Из за постоянной занятости отца и отсутствия какой либо опеки Ричард вырос очень самостоятельным человеком. Вместо отцовской любви Рик получил целое поместье и огромное количество слуг в своё распоряжение, так прошло детство из которого в жизнь он вышел эгоистом и баловнем судьбы.
Школа началась очень рано, в 6 лет он был отправлен в пансионат - началась тяжёлая жизнь полная лишений. Но для Рика учёба давалась легко, он легко усваивал материал и постоянно нуждался в новых знаниях для своего мозга. Пройдя один из тестов выяснилось что он обладает одним из самых гениальных мозгов всего поколения людей на земле IQ составил 175.
Уже в 17 лет он получил первое профессиональное образование и начал конструировать свои собственные проекты на фирме отца. В следующие 5 лет он получил ещё два диплома для расширения профессионального кругозора.
После исчезновения отца он потратил много времени, сил и денег компании для того что бы исследовать всю Азию и найти хоть какие то признаки Говарда, из этого ничего не вышло и Юному Миллиардеру пришлось самому заниматься компанией. К управлению деньгами он был не готов, несмотря на то что производились в основном его изобретения он был не самым лучшим продавцом. В результате чего всем его бизнесом стала заправлять Пепер Потс - единственная женщина интересующая Рика не как повод для секса на одну ночь.
В последние годы, до путешествия на Пандору, Ричард занимался главным достижением своей жизни, новым чистым видом энергии, практически безграничным и не приносящим вреда окружающей среды. Кто же знал что этот самый реактор будет спасать жизнь нашему гению. Во время постройки Титана произошла авария, в которой осколок обшивки попал прямо в грудь возле сердца. Удалить все частички так и не удалось из за их близкого расположения к сердцу. Единственным способом спасения оказалось установление в грудь Рика электромагнита, ну а постоянной подпиткой к нему стал именно этот генератор холодного синтеза.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Эгоистичный это слишком мягко сказано, в нём выражен яркий нарцисизм. В целом да он любит себя, но это не мешает ему и стараться заботиться о людях. Он не строит из себя богатенького который только и думает как бы показать то что он самый богатый. Обладает чувством юмора и умеет шутить, иногда шутки могут быть и немного злыми. Человек он весьма разносторонний, нельзя просто сказать что он эгоист и всё - это больше будет как показуха, внутри он всё же заботливый и чуткий. Но Рик не может это показать другим, для остальных он должен быть всё знающим и принимающим решения Ричардом Каслом, 6 номером в списке Форбс.
8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени,какими знаниями обладает. Чем полнее опишите, тем лучше):
Владение огнестрельным оружием в виде обычных пистолетов и немного автоматы. Конструирование любых видов бомб и вообще вооружений, так же может обезвредить всё что только можно, само собой не за одну секунду, а нужны реальные сроки. огромные познания в прикладных науках, ядерной физике и инженерном деле.
9. Внешность:

- рост: 185 см
- телосложение: спортивное.
- глаза: голубые.
- волосы: чёрные, так же бородка и усы.
- цвет кожи: светлый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): реактор встроенный в центр груди, прямо в солнечное сплетение.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Роберт Дауни мл.

10. Одежда:
Футболка, штаны - всё в гражданском стиле, ничего необычного.
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
личный коммуникатор для постоянной связи с виртуальным интеллектом по имени Джарвис, единственный интересный собеседник для Рика.
12. Ориентация (по желанию):
Гетеро
13. Как с вами связаться:
Элизабет знает.
14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
как можно чаще.

+1

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Richard Castle / Ричард Касл