Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Aleksandra Gautier / Александра Готье


Aleksandra Gautier / Александра Готье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Aleksandra Gautier / Александра (Алекс) Готье
2. Возраст:
45
3. Страна:
Французская Республика
4. Профессия:
Биотехнолог, генный инженер
5. Должность на Титане:
Программист, консультант
6. Биография персонажа:
Родилась во Франции в семье известного архитектора. Ее мать была простой художницей, которая всегда вдохновляла своего мужа на новые произведения искусства. Александра была умным но шумным ребенком. Не было не одной ситуации где бы она не была замешена, но ей удивительным образом всегда удавалось выходить сухой из воды. Рано проявила склонность к музыке. Заметив это, родители наняли ей учителя музыки по фортепиано. Поступив в школу проявила жуткий интерес к языкам и биологии. Еще с первых уроков ее интересовали вопросы ДНК и его возможного использования. Именно тогда она поняла, что хочет посвятить свою жизнь изучению этого вопроса.
Закончив школу, она решила продолжить обучение. Отец был против ее выбора  изучать генную инженерию, но мать поддержала дочь, сказав, что это тоже искусство, только заключается оно в усовершенствовании того что нам дано. Получив все необходимое, она уехала в Англию для поступления в Оксфорд на генное отделение. Она смогла поступить в этот же год, чему была несказанно счастлива. Позже обучаясь в этом заведении, она обнаружила тягу к технологиям и компьютерам. Сначала это был просто юношеский интерес, но потом он перерос в серьезное увлечение. Будучи любопытной от природы она параллельно поступила на факультет инженерии. Где проявила себя с лучшей стороны.
С отличием окончив Оксфорд, она решила немного пожить для себя. Вышла замуж, но ее брак продлился недолго. Через 4 года ее муж умер от опухоли головного мозга. Александра не смогла себе простить, что будучи генным инженером не смогла вовремя выявить эту болезнь и помочь ему. Оставив личную жизнь на второй план она полностью ушла в работу.
Через некоторое время, после того как ей удалось завоевать признание общества после нескольких удачных открытий, ей предложили оставить работу на Земле и направить свои умения и знания на другой планете.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Дружелюбна, эмоциональна, но в тоже время в какой-то степени скрытна. Обладает чувством юмора, немного цинична как все те, кто знает себе цену, амбициозна, привыкла добиваться своего. Иногда резкая, и своевольная, но это не мешает ей быть женственной, лукавой и временами кокетливой.
Любит роскошь и не скрывает это. Дорогие вина, шоколад и украшения. Иногда под хорошее настроение может выкурить сигару, но это бывает крайне редко… Любит свою работу почти до безумия. Когда она в лаборатории или за разработкой какого либо маршрута ее лучше не трогать. Все равно не услышит. Доводит начатое до конца. Когда пребывает в задумчивости или просто что-то слушает, начинает рисовать. Очень часто на ее листах можно увидеть зарисовки лиц, фигур, растений и многого другого. Когда волнуется говорит с легким французским акцентом.
Имеет греческие корни по линии матери.
8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени, какими знаниями обладает. Чем полнее опишите, тем лучше):
Знает и спокойно владеет французским, английским, немецкий, испанским языком. Немного говорит по голландски, понимает греческий. Играет на фортепиано, неплохо рисует. Профессионал в сфере технологий, биоинженерий, программ. Неплохо стреляет, но предпочитает не пользоваться этим.
9. Внешность:

- рост: 1.67
- телосложение: Стройное, подтянутое.
- глаза: Медовые
- волосы: Темные
- цвет кожи: Смугловатый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):
Небольшой едва заметный шрам на левой щеке. Белеет и выделяется когда гневается. В смерти мужа винит саму себя. В минуты отчаяния, ей это вспоминается особенно остро.
- имя звезды (чью внешность вы берете):
Марина Сиртис / Marina Sirtis
10. Одежда:
Официальные, деловые костюмы которые удачно подчеркивают ее фигуру и ее формы. В особых случая - платья. Спортивный стиль одежды одевает только тогда, когда нужно выполнять грязную работу.
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Украшения: цепочка с кулон в виде спирали ДНК, кольцо на мизинце- левой руки, и на большом и безымянном - правой руки, серьги. Часы и браслет. Коммуникатор в ухе, папка с документами, очки и фамильный пистолет, который обычно лежит в столе в ее каюте.
12. Ориентация (по желанию):
Гетеросексуальна.
13. Как с вами связаться:
Администрация знает, писать Кейт Рипли
14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Активно

Отредактировано Aleksandra Gautier (2012-04-27 18:11:41)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Aleksandra Gautier / Александра Готье