Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Jillian van der Berg/ Джиллиан ван дер Берг


Jillian van der Berg/ Джиллиан ван дер Берг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Jillian van der Berg/ Джиллиан ван дер Берг (Джилл)

2. Возраст: 26 лет

3. Страна: у Джилл двойной паспорт: Нидерланды и Италия

4. Профессия: пилот-навигатор

5. Должность на Титане: первый пилот, навигатор

6. Биография персонажа: Джилл родилась жарким августовским летом в столице Нидерландов - городе Амстердаме. Отец Гордон ван дер Берг был профессиональным футболистом, потом футбольным тренером. И на том, и на другом поприще добился немалых успехов. Мать Теа Эллини - родом из города всех влюбленных Венеции - работала моделью, также весьма успешно. Поэтому жила семья далеко не бедно. Правда, Джиллиан редко видела своих родителей и с детства была предоставлена нянькам. Еще в школе, посетив с классом во время экскурсии завод по производству космических шаттлов, девочка решила во что бы то ни стало научиться их водить. И это при том, что она и за рулем обыкновенного автомобиля-то никогда не сидела.
Но прошло несколько лет, Джилл, вопреки желаниям родителей, поступила в Академию космонавтики в Вашингтоне на специальность "Пилотирование штурмовиков". Профессия ей нравилась, а практические полеты (невысоко, конечно, но все-таки) захватывали так, что Джилл, наконец, поняла смысл фразы: "Узнав однажды, что такое полет, ты станешь ходить по земле, обратив взор к небесам, потому что там тебе удалось побывать и туда ты будешь жаждать вернуться" (Леонардо да Винчи).
Лучшей на потоке она не стала, увы, но одной из лучших - вполне смогла. Получила красный диплом и распределение сразу же после Академии в экипаж космического корабля, направляющегося на загадочную планету Пандору. К несчастью, Джиллиан во время прохождения медицинского теста оказалась беременной. Полет пришлось отложить на целых три года. Но даже несмотря на появление сына Кристофера Джилл не оставила мечту покорить космос. И когда она услышала о том, что следующая экспедиция готова к отправлению, Джиллиан оббила все пороги, подняла на уши все свои связи, а где получилось - дала взятки, но все же добилась своего. Место первого пилота было отдано ей.
Немного о личной жизни: замуж за отца своего ребенка Джилл не вышла. Они некоторое время жили вместе, но Роберт не понимал ее страсти и грез о небе. Они часто ругались по этому поводу, да и не только по этому. Роберт хотел через суд отнять сына у матери, но тут уж за дело взялись родители Джилл, и Кристофер все же остался с ними.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): характер сложный и неоднозначный. Джилл не терпит, когда ей указывают, что делать, если сама она в этом понимает больше. Она не выносит человеческой глупости и может ответить так, что у собеседника пропадет всякое желание обращаться к ней еще раз. Джиллиан не любит, когда у нее просят помощи, хотя и не отказывает, если действительно помощь нужна. Но делать за кого-то работу, а тем более позволить сесть себе на шею - это явно не про мисс ван дер Берг. У девушки явно выраженный характер холерика, движения резки, а речь быстрая. Джилл скора на принятие решений, и они очень редко оказываются неверными. Но если дело не ее компетенции, то Джиллиан предпочитает не брать на себя такую ответственность.
В отношении с сильным полом у Джилл иногда мелькают феминистические нотки. Тем более она терпеть не может мужчин-слабаков, которых презрительно называет "слизняками".

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени,какими знаниями обладает. Чем полнее опишите, тем лучше): пилот космических кораблей (как транспортников, так и боевых машин) на высшем уровне. Умение читать карты любого уровня сложности. Знание защитных и орудийных систем, да и вообще всех систем большинства космических кораблей. Умение стрелять из легкого оружия (точность средняя). Владеет английским, итальянским, голландским и французским языками.

9. Внешность:

- рост: 177 см
- телосложение: худощавое
- глаза: карие
- волосы: натуральный цвет - каштановый, но красится в блондинку
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): носит очки, иногда заменяет их линзами. Не любит цвет своих глаз, поэтому линзы может ставить цветные.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl)

10. Одежда: стандартный комбинезон экипажа "Титана".

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: планшет, коммуникатор в ухе, микрофон на воротничке, часы, табельное оружие, ключи от отсеков.

12. Ориентация (по желанию): гетеро

13. Как с вами связаться: знаете :)

14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: еври дей

Отредактировано Jillian Van der Berg (2012-04-28 00:02:00)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Jillian van der Berg/ Джиллиан ван дер Берг