Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Мендельсон


Мендельсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа :
Остов Мендель\Ostov Mendel
прозвище - Спиноза
2. Возраст:
24 года
3. Страна:
Германия
4. Профессия:
Механик\снайпер
5. Должность на Титане:
Механик машинного отделения.
6. Биография персонажа:
Родился в Берлине, в семье среднего достатка. Отец был автослесарем, а мать домохозяйкой. Родители баловали единственного ребенка, и он ни в чем не знал отказа, правда и требовал совсем не много. Внимания и чего-нибудь вкусного. Отец, в прошлом бывший боксер, с самого детства учил Остова защищать себя и близких.
Поступив в первый класс, он достаточно быстро завоевал уважение у одноклассников и стал неформальным лидером. Достаточно часто происходили стычки с другими учениками, из-за чего Остов зачастую после уроков сидел у директора. А потом вообще там настолько обжился, что иногда заглядывал просто поболтать, набравшись достаточно наглости.
Свободное от школы время он проводил в автомастерской своего отца, где помогал ему в починке машин. Со временем он стал прекрасно разбираться в их устройстве и мог с легкостью разобрать двигатель и собрать его обратно. Правда, все же предпочитал мотоциклы и перепробовал многие.
Когда-то друзья пригнали Остову украденную машину и они вместе разобрали ее на запчасти. Парень в открытую не нарушал законы, но и слепо следовать им не собирался. Полученные за продажу деньги друзья поделили поровну и решили продолжить дело. К восемнадцати годам он угнал уже больше тридцати машин и нашел достаточного крупного клиента, которому можно было сбывать их за хорошую цену. Но однажды одному из друзей не повезло, и его поймали служители закона. На допросе он выдал всех, но было уже поздно. Остов со своим другом не медля ни дня, собрали свои вещи и уехали из страны. Немного поскитавшись по миру, они непонятным путем и по неясным причинам прибыли в Японию. По документам парни уже были совсем другими людьми и никаких трений с полицией не возникало.
Решив заняться старым делом, они продолжили угонять машины и однажды пересеклись с японской мафией. Так уж получилось, что угнанная машина принадлежала одному из их людей. Остова и его друга нашли и даже попытались убить, но безуспешно. Главу группировки Ямагути-гуми заинтересовали действия парней и он позвал их к себе на работу. Пару лет поработав на мафию Остов заслужил у них большое уважение и стал главным механиком. К нему стекалась вся техника, он ее ремонтировал, модернизировал и просто проверял. Изредка приходилось работать с оружием, в основном модернизировать. Для собственного развлечения участвовал в неофициальных бойцовских турнирах, проводимых группировками якудзы. Пару раз брал награды, чем еще больше повысил свой авторитет. Иногда ходил на стрельбища, где учился метко стрелять. Постоянно принимал участие во всевозможных разборках и нападениях якудзы. Вступил в специальный карательный отряд, в котором занимал место снайпера. Спокойствие и безграничное терпение помогали часами сидеть в засаде прикрывая основную группу. Одна из вылазок закончилась неудачно. Во время побега с награбленным, мотоциклу Остова прострелили заднее колесо. Байк завалился на бок и раздробил левое колено, а заодно и несколько ребер. После длительной и сложной операции по пересадке механизированного сустава, его ожидало разбирательство с полицией, но подельники избавили Остова от проблем с законом.
В возрасте 20 лет решил двинуться дальше в своих познаниях механики, заинтересовавшись космическими технологиями, особенно гипердвигателем. Использовав связи с мафией еще раз сменил имя и снова стал полностью чист перед законом. Всеми правдами и неправдами пробился в группу подготовки к следующему космическому полету. Много времени и усилий вложил в это дело, со временем заработав себе небольшое место в составе экспедиции.
7. Характер:
Суровое отцовское воспитание сделало из него очень волевого человека, который даже упав лицом в грязь, стряхнет негативное, улыбнется и двинется по своему жизненному пути дальше. Доверяет, но проверяет, зная, что люди все же ужасно лживые существа, впрочем и сам же относится к их числу. Хитрит и ищет свою выгоду во всем, что его окружает. Своего не упустит и в обиду себя не даст. Друзей ценит и сделает ради них многое, но таковых людей совсем мало. Достаточно красноречив и темпераментен, всегда найдет, чем заинтересовать собеседника, даже если в теме разговора понимает лишь общие понятия.
Неутомимый новатор, обожает модернизировать вещи, доводя их функциональность до близкой к идеалу. То же относится и к мышлению. С легкостью принимает новые идеи, не отсеивая даже самые безумные.
Большую часть времени спокоен до безобразия. Способен часами заниматься самыми нудными делами без потери концентрации.
Мечтает о новом мире, который сломает и поменяет представления реальности.
8. Навыки:
Профессиональный боксер, без проблем отправит в нокаут. Механик с "золотыми" руками, починит или модернизирует даже самые сложные механизмы. Неплохо обращается с оружием, особенно с пистолетами и снайперскими винтовками.
9. Внешность:
Человек достаточно крупный и крепко сложенный. Обладая ростом 187 см, на большую часть людей может смотреть свысока. Мышцы в меру накачаны, любит следить за собой. Голова обрита наголо, где-то там блондин. Взгляд зеленых глаз наглый, выводящий людей из себя. В левом ухе пять колец, пробитых на одинаковом расстоянии. Левое колено заменено на механический протез, который без визуального кожуха производит весьма футуристичное впечатление.
Основной особенностью является татуировка, имитирующая человеческий скелет. По общей сложности занимает 80% процентов тела, включая лицо.
- рост: 187 см
- телосложение: спортивное
- глаза: зеленые
- волосы: бритый наголо, блондин
- цвет кожи: светлый

- имя звезды: Рик Генес

10. Одежда:
Обожает подкатанные джинсы с пристегнутыми к ним Х- образными подтяжками. Белые или черные футболки, от цветных воротит, как и от более официальной одежды. Любимая обувь - кеды с мягкой ровной подошвой. Иногда натягивает черную шапку, когда мерзнет череп.
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Небольшой выкидной нож всегда лежит в заднем кармане, скорее для хозяйственных нужд, чем для самообороны. Затемненные сварочные очки, висящие на шее. Серебряная цепочка на левом запястье, очень дорогой сердцу подарок.
12. Ориентация:
Гетеро
13. Как с вами связаться:
37730753
14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
По мере необходимости и увлеченности.

Отредактировано Остов Мендель (2012-06-03 16:33:49)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

Пока на Титане кроме драки в столовой ничего еще произойти не успело. Скоро произойдет столкновение с аномалией.

Напоследок задам еще вопрос по просьбе одного из игроков:

1. Протез Остова как-то влияет на его передвижение? Замедляет? вызывает боли или что-то вроде того?
2. Навыки бокса и владения оружия - Вы как-то собираетесь использовать их на корабле? Или это больше на всякий случай?))

0

3

Elizabeth Crusher
Спасибо)
Шаблоны заполню вечером.
И ответы на вопросы:
1. На передвижения не влияет, думаю технологии дошли до того, что бы сделать протезы удобными. Из минусов изредка фантомная боль, когда отзывается несуществующее колено. Не мешает, но раздражает. Из плюсов твердая сталь, которой можно неплохо приложить.
А как полезное дополнение- на колено реагирует металлодетектор, что позволяет в нем спрятать некоторые мелочи.
2. Расчет на будущее. Мало ли что произойдет после столкновения с аномалией. Бунт и паника.. Искренне надеюсь, что навыкам найдется свое применение)

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Мендельсон