Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Tyrone O'Connell / Тайрон О'Коннелл


Tyrone O'Connell / Тайрон О'Коннелл

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Фамилия, имя: O'Connell, Tyrone / О'Коннелл, Тайрон.

2. Возраст: двадцать семь полных земных лет.

3. Страна: Англия.

4. Профессия: военный, астрофизик.

5. Должность на Титане: капитан десантников, командный взвод A5, также именованный как Альфа-взвод.

6. Биография персонажа:
Надо ли говорить, что жизнь моего персонажа прошла мимолётным образом? Скорее всего, это даже никого не заинтересует. И вправду, что может быть любопытного в жизни взрослого ребёнка, выросшего в бродячем цирке? Родителей своих он никогда не видел, поскольку ещё несмышлёнышем попал в семью акробатов, работающих в известном бродячем цирке Италии с недвусмысленным названием "Vita". Знал только, что оставляли его со слезами на глазах. Касательно цирка, то тут можно обойтись несколькими словами: для многих это заведение подарило вторую жизнь, для молодца - успело уже и первую. С детства решил пойти по стопам своих преемников, потому юноша особое время уделял всему тому, чем занимались взрослые в цирке: акробатическим трюкам, фокусам, требующих значительного интеллектуального развития, даже метанию ножей! Вник во взрослую жизнь Тайрон достаточно быстро: едва начав работать в команде со своими опекунами. И это было до невероятности прекрасно! Парить в воздухе в сорока метрах от земли, надеясь только на удачу и опытность партнёров, или же попросту ловить их, боясь не того, что ты не сможешь поймать, а что, поймав, не сможешь удержать, и придётся полететь вниз вместе с ними. Так, для приличия, ведь выжить одному и уйти с позором из родного дома, потеряв достоинство, никому не улыбается.
С понятием чести в бродячем цирке было строго - её принципы установились благодаря объединению многих не противоречащих друг другу философий в одну единую. Здесь присутствовало всё и сразу: и благородство, и жизненная позиция, и стремление к неугасаемому огоньку мечты. Всё это вроде бы как должно только подбадривать каждого члена большой, самостоятельной семьи, но Тайрон никогда не придавал этому особое значение, хотя в глубине души понимал, что с первого дня своего пребывания в цирке эта характерная особенность стала его неотъемлемой частью.
Положение Тая в социальной сфере его окружения было неоднозначным: кто-то его любил, кто-то избегал, а кто-то старался обратить внимание озорника к себе. Ясно только, что никто не оставался к нему равнодушным, что не могло не радовать! Будучи постоянно весёлым и неизменно любопытным мальчонкой, в далёком детстве получил забавное прозвище "Симба", что часто служило ему ещё одним поводом для радости: всё-таки "Король Лев" являлся и является по сей день его любимым мультфильмом, также преподавшим своему юному зрителю определённые уроки.
В день своего двадцатилетия Тайрон ушёл из бродячего цирка, вернувшись на родину, и устроился на работу в ночной клуб барменом. Решил поступать в университет, поскольку жизни альфонса он никогда особо не симпатизировал, не видя в ней места своему достоинству и гордости. Определился с факультетом только в двадцать один год: астрофизика. Тайрона всегда привлекала неизвестность этой невозможно огромной тёмной бездны, таящей в себе множество открытий и массу новых приключений, задач, загадок. Он любил по ночам выйти на улицу, вдохнуть свежий воздух, лечь на мягкую, необычно шелковистую траву и смотреть на сверкающие алым, лазурным и простым белым цветом звёзды. Однако у него была лишь одна проблема, возникшая не то, чтобы неожиданно, но совсем не кстати: Тай до ужаса плохо знал физику, в посредственном изучении которой впоследствии ему помогли дюжина знакомых. Но, стоит отметить, что он всё-таки смог поступить! И в течение долгих лет он учился, не покладая рук. Далее пошёл на кандидатскую, что заняло ещё один год, хотел бы и выше, да остановился: к чёрту.
После выпуска снял квартиру, возлагая надежды на то, что в большом городе найдётся место и бродяге. К сожалению, Тайрон не учёл того факта, что в мегаполисах, по сути, нет места несостоявшейся особе, потому он, ввиду своих превосходных физических данных, в скором времени надумал пойти добровольцем в армию, но, что удивительно, не в простую войсковую часть - в Сандхёрст. Условия КВА (Королевской Военной Академии) оказались крайне суровыми, вследствие этого повзрослевший О'Коннелл закалился жёстким, воинственным духом, не потеряв при этом своей детской жизнерадостности!
По окончанию трёх семестров, выпустился капитаном. Месяцем позже прошёл отбор на невероятное путешествие - к Пандоре! Далёкой планете, имеющей свои законы физики, а значит, там понадобится и такой человек, как он. Физик везде физик, ведь столь великой наукой объясняется само понятие жизни.

7. Характер:
Невероятно жизненный парень с чутким эмоциональным настроем! Не терпит ограничений, стремителен и невыносим в плане повседневной рутины, ведь его натуру можно обозначить одной и весьма несложной фразой - постоянное движение. Тайрон, по сути своей, сам себе на уме: сейчас он осторожный, сдержанный, загадочный, а уже через мгновение готов рискнуть всем ради, допустим, единственного поцелуя! В этом, кратко говоря, и заключается основная доля многозначительности сего персонажа. Стоит особо отметить его любовь к инакомыслию, то есть Таю присуща некая экстравагантность в поступках и похождениях.
Несмотря на свой детский характер, когда дело доходит до крайностей и моментов, требующих наличия мужественности и смелости, молодец не заставит никого ждать. С одной стороны это вполне можно обозначить постоянным желанием проявить себя и свои таланты, коих, образно говоря, насобирал он отнюдь не мало. Конечно, нельзя сказать, что он не хвастлив, не самолюбив, но у каждого есть пороки, пусть и последний проявлен у Тайрона в не совсем выгодной мере.
По складу ума, делящегося на материальный и духовный типы, я бы ни в коем случае не отнёс субъекта своего повествования ни к первому, ни к последнему, поскольку касательно данного аспекта я же смело заявляю, что парень придерживается учения Аристотеля о золотой середине. И Канта, скорее всего, тоже.
Обладает на удивление развитой фантазией и живым воображением, что, собственно, и определило его будущую натуру как артистическую и незаурядную сущность. В целом. Остальные десять из ста процентов строго посвящены не непрерывающемуся получению бесконечного удовольствия и даже не случайным приключениям, а только чтению книг жанров "Детектив" и "Триллер".
В общих словах, жизненный статус Тая - гедонист.
До Сандхёрста. После:
Сдержанный, учтивый мужчина с жёсткими принципами. Не стремится обладать высшей властью, но собою помыкать не даст; более того, теми, кто под его началом, тоже. Закалённый духом, он в пример многим дисциплинирован, однако не в том плане, о котором Вы, скорее всего, сейчас думаете. Это - своеобразный щелчок, срабатывающий при необходимости. В остальное время Тайрон умеет, в общих словах, оставаться прежним: безрассудным мальчишкой, мечтающим о невероятных приключениях!

8. Навыки:
О'Коннелл является невероятно строгим ценителем экстравагантных блюд с утончённым вкусом! Отдаёт предпочтение кухни азорских островов. И нельзя забывать его наипрекраснейший баритон, который, словно струя родниковой воды, во время пения Тая нежно переливается из одного баса в другой. Превосходный акробат, фокусник, пловец. Упомяну и его красноречивые и многообещающие навыки убеждения: левый кулак - логика, правый - аргумент, а удар головой сражает наповал любого противника, ибо Тайрон имеет чрезвычайно огромный интеллектуальный потенциал. Обладает лидерскими качествами, тактик.
Из вооружения: специализация поставлена на бои при средней и ближней дистанциях.
Присутствуют познания астрофизики как науки на кандидатском уровне.

9. Внешность:
- Рост: 187 см.
- Телосложение: спортивное.
- Глаза: глубоко-карие.
- Волосы: тёмные.
- Цвет кожи: смуглый.
- Особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): шрам в области живота от несчастного случая при обучении в использовании метательных ножей.
- Имя звезды, чью внешность Вы берете: Боб Марли.

10. Одежда: униформа военного.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: колода игральных карт, оставивший след на его теле метательный нож с выгравированной надписью "Кобра".

12. Ориентация:
Гетеро.

13. Как с вами связаться:
Skype, mail.

14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Раз в день.

Отредактировано Tyrone O'Connell (2012-07-12 00:06:16)

0

2

Здравствуйте! Рад Вас видеть на Пандоре. Анкета интересная, но ответьте, пожалуйста на несколько вопросов.

1. В 21 год, как я понял, Тайрон поступил в университет по специальности, астрофизика, где, цитирую, "в течении долгих лет" получал высшее образование в выбранной специальности. Далее:

Tyrone O'Connell написал(а):

В двадцать два года вернулся на родину

Он же ещё по идее не закончил университет? В общем я не увидел, когда Тайрон успел получить образование, или я чего-то не понял?

2. Вопрос касательно навыков. Среди профессий указана астрофизика, но среди навыков об этом не сказано ни слова. Может стоило бы немного конкретизировать уровень знаний в этой области?

3.

Tyrone O'Connell написал(а):

10. Одежда: голышом.

Я очень сомневаюсь, что пассажирам Титана по правилам разрешается разгуливать нагим по местам общего доступа.

4.

Tyrone O'Connell написал(а):

С детства решил пойти по стопам своих преемников...

Преемник - это, иначе, последователь, продолжатель дела, т.е Вы учились у своих последователей, будучи совсем ещё юным молодым человеком?

0

3

Здравствуйте, спасибо большущее. :) Ответы чуть ниже:

Fatih Akin написал(а):

Преемник - это, иначе, последователь, продолжатель дела, т.е Вы учились у своих последователей, будучи совсем ещё юным молодым человеком?

Нет, я хотел сказать, что он пошёл по стопам своих родителей (т.е. преемников).

Fatih Akin написал(а):

Он же ещё по идее не закончил университет? В общем я не увидел, когда Тайрон успел получить образование, или я чего-то не понял?

В Англии в университетах учатся не более 4 лет, за которые можно получить ещё и степень бакалавра. Без последнего - всего три года. И да, чуток с возрастом не увязка: я уменьшил общий, чтобы мой персонаж не был столь старым ( :) ), забыв подправить некоторые моменты. Исправлено.

Fatih Akin написал(а):

2. Вопрос касательно навыков. Среди профессий указана астрофизика, но среди навыков об этом не сказано ни слова. Может стоило бы немного конкретизировать уровень знаний в этой области?

Добавил.

Fatih Akin написал(а):

Я очень сомневаюсь, что пассажирам Титана по правилам разрешается разгуливать нагим по местам общего доступа.

Почему нет?)

Отредактировано Tyrone O'Connell (2012-07-10 14:59:23)

0

4

Tyrone O'Connell написал(а):

Нет, я хотел сказать, что он пошёл по стопам своих родителей (т.е. преемников).

Тайрон, пойдя по цирковым стопам родителей,  как раз  и стал их, своего рода, преемником.

Tyrone O'Connell написал(а):

Почему нет?)

Тайрон эксгибиционист?) Тогда это не указано в анкете - существует же вопрос про недостатки.

Ну вообще открытая демонстрация всех интимных подробностей своего тела, является тем, что может помешать остальным людям, в данном случае пассажирам космического корабля, чувствовать себя комфортно, а некоторых вполне может и оскорбить. Ввиду этого, экипажем Титана уже были бы предприняты какие-либо меры, по пресечению данного факта.

0

5

Fatih Akin написал(а):

Тайрон, пойдя по цирковым стопам родителей,  как раз  и стал их, своего рода, преемником.

Тайрон эксгибиционист?) Тогда это не указано в анкете - существует же вопрос про недостатки.

Ну вообще открытая демонстрация всех интимных подробностей своего тела, является тем, что может помешать остальным людям, в данном случае пассажирам космического корабля, чувствовать себя комфортно, а некоторых вполне может и оскорбить. Ввиду этого, экипажем Титана уже были бы предприняты какие-либо меры, по пресечению данного факта.

Okay. :) Всё исправил, добивал и etc.)

0

6

Tyrone O'Connell написал(а):

10. Одежда: нижнее бельё.

исправить и вписать нормальную полноценную одежду военного, раз Вы идете как член военного контингента, перебрасываемого на Пандору. Нужно также учитывать, что у военных всё-таки порядки строгие, как в целом на корабле (капитан у них там строгий)))). Так что ни голышом, ни в одном лишь нижнем белье не прокатит))) Хотя оригинально, не спорю)))

Tyrone O'Connell написал(а):

Цвет кожи: светлый.

разве у Боба Марли светлая кожа? Мне казалось, что он смуглый, как многие представители Ямайки. Поэтому также просьба привести в соответствие с выбранной внешностью)

Также у меня такой вопрос: раз вы проходите как член военного контингента, то вы не являетесь непосредственным членом экипажа корабля. Вы это понимаете, да?))) Это я на всякий случай спрашиваю)))

0

7

Elizabeth Crusher написал(а):

исправить и вписать нормальную полноценную одежду военного, раз Вы идете как член военного контингента, перебрасываемого на Пандору. Нужно также учитывать, что у военных всё-таки порядки строгие, как в целом на корабле (капитан у них там строгий)))). Так что ни голышом, ни в одном лишь нижнем белье не прокатит))) Хотя оригинально, не спорю)))

Аргумент весомый, безусловно! Вследствие этого, так уж тому и быть - оденусь, не привередливый, но это не отменяет того, что я буду разгуливать по своей каюте в чём мать родила. :) И спать тоже, ведь это эстетика.

Elizabeth Crusher написал(а):

разве у Боба Марли светлая кожа? Мне казалось, что он смуглый, как многие представители Ямайки. Поэтому также просьба привести в соответствие с выбранной внешностью)

Не хочу, чтобы Вы подумали будто у меня плохой вкус на мужчин, но Боб Марли кажется мне более симпатичным со светлой кожей. :) Но, опять же, доверюсь в этом вопросе девушке - Вам кажется он более сексуальным со светлой или смуглой внешностью?

Elizabeth Crusher написал(а):

Также у меня такой вопрос: раз вы проходите как член военного контингента, то вы не являетесь непосредственным членом экипажа корабля. Вы это понимаете, да?))) Это я на всякий случай спрашиваю)))

Не сомневайтесь.)

0

8

У Боба Марли, выбранного вами, цвет кожи темный. Согласитесь, довольно странно, если у вашего прототипа внешность одна, а персонажа другая. Предлагаю вам заменить цвет кожи или же заменить Марли на кого-то иного, нравящегося вам и обладающего светлой кожей.

Хочу так же обратить ваше внимание, что главой военного контингента на Титане является Йохан Рихтер-Кляйн.

0

9

Fatih Akin написал(а):

заменить цвет кожи

Что я и сделал. Благодарю.

Fatih Akin написал(а):

Хочу так же обратить ваше внимание, что главой военного контингента на Титане является Йохан Рихтер-Кляйн.

Я не глава. Руководить взводом - не значит всем контингентом. Или же на судне всего пятьдесят военных?

0

10

Tyrone O'Connell написал(а):

Что я и сделал. Благодарю.

К сожалению не сделали.

Tyrone O'Connell написал(а):

Я не глава. Руководить взводом - не значит всем контингентом. Или же на судне всего пятьдесят военных?

Конечно нет, но до начала проблем на борту военные были почти что обычными пассажирами.

0

11

Tyrone O'Connell написал(а):

Я не глава. Руководить взводом - не значит всем контингентом. Или же на судне всего пятьдесят военных?

про Рихтера - это Фатих сказал просто чисто для справки, так сказать на всякий случай))) Вы можете руководить взводом, но сами вы подчиняетесь Рихтеру по военной иерархии.

Просто порой игроки при написании анкеты упускают из вида некоторые нюансы и мы стали заранее обращать внимание игроков на такие моменты просто чтобы потом не было недоразумений)))

Итак, как только исправите пункт цвет кожи в анкете, мы примем анкету ;) А на ваш вопрос о сексуальности скажу, что Боб Марли лучше смотрится со смуглой кожей))) но это на мой вкус) но предпочтительней, когда внешность на аве совпадает с описанием, так что будет лучше если цвет кожи будет смуглый)))

0

12

Fatih Akin написал(а):

К сожалению не сделали.

Описание внешности.

Master написал(а):

будет лучше если цвет кожи будет смуглый)))

Ok. :)

0

13

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Tyrone O'Connell / Тайрон О'Коннелл