Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Сергей Фролов


Сергей Фролов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1). Имя и фамилия персонажа (англ/рус):

Sergei Frolov/Сергей Фролов.

2). Возраст:

30 лет.

3). Страна:

Россия.

4). Профессия:

Пилот Военно-Воздушных Сил Российской Федерации(Капитан).

5). Должность на Титане:

Пилот Джампера(Позывной - Сокол).

6). Биография персонажа:

Сергей родился в Москве, в семье Владимира и Елены Фроловых. Отец один из лучших пилотов-испытателей ВВС страны, впоследствии командир одной из военных авиабаз. Мать инженер-разработчик военной техники. После рождения сына уволилась и нашла работу в частной фирме, где занималась разработкой новых автомобилей.
Рос парень вполне нормально, хотя ему постоянно не хватало внимания отца. Тот, из-за своей работы, мало времени проводил с сыном, что злило последнего. И хотя мать часто была с ним, но отцовского общества, для мальчика, она не могла заменить. Со временем, эта проблема стала выливаться в частые ссоры между отцом и сыном. Правда, несмотря ни на что, мальчик продолжал хранить и носить тот подарок, что сделал ему отец на десятилетие. А именно серебряный медальон, в виде соколиных крыльев, который стал, своего рода, его талисманом.
В школе, Фролов младший, учился нормально. Не отличник, но и не двоечник. Довольно часто он становился участником драк, то по одному, то по другому поводу. С 12 лет парень стал заниматься игрой на гитаре и со временем хорошо преуспел в обращении с данным музыкальным инструментом. Музыка, для него стала неким средством, дарующим ему радость и облегчение в трудные моменты жизни. Особого направления он не имел. Играл и слушал то, что ему нравилось.
С 14 Серёга начинает ходить на курсы самообороны. К 16 парень уже гоняет на байках, занимается паркуром, а зимой наяривает на сноуборде. Да и в драках он по-прежнему он часто бывает замечен. Но всё же, не смотря на некоторые проблемы, парень не забрасывал учёбу и сумел нормально закончить школу.
В 18 Фролов идёт служить в армию, в спецназ, где и служит следующие 3 года. За время службы там он получает отличную военную подготовку, да и пару раз сумел отличиться в боевых ситуациях. Однако Сергей всегда хотел летать. А пошёл в спецназ только потому, что отец как-то сказал, что ему это не под силу. Короче говоря, три года жизни отдано наземным силам, из-за простого ,,слабо”. Но что поделать, таков уж Фролов. Как бы то ни было, доказав всё что он хотел, боец поступает в ВВС РФ.
Возможно, небо у него в крови, так как Серый, с первых дней начала полётов, начинает делать немалые успехи. Не так уж много времени ушло, прежде чем он стал лучшим в учебке. Однако парня дико бесило, что его постоянно сравнивали с его отцом, говорили что-то типа ,,Ну чем не его отец?!”, когда он делал успехи или ,,Постыдился бы своего отца”, когда от сильно лажался. Как же его это выводило из себя. Собственно поэтому боец ВВС и начал вытворять различные безумства в небе, за штурвалом истребителя. Например, он летал на полной скорости, в паре метрах над землёй, да ещё и вниз головой, или делал вначале тройную мёртвую петлю, затем крутое пикирование вниз и лишь у самой земли резкий вираж вверх, или на полной скорости летал между скалистыми горами, да и ещё много чего подобного. Многие думали, что он просто выделывается, некоторые считали, что он гоняется за каким-то фантомом в небе, но никто не знал, что это было лишь желанием превзойти отца. Конечно, за всё это ему влетало от командования учебки, однако не особо сильно из-за уважения к его отцу. Что ещё сильнее злило Фролова. Как бы то ни было, спустя несколько лет, Сокол с отличием закончил учебку. Теперь, парень мог управлять всем, что могло летать.
После выпуска парень остался на службе в ВВС. К 27 годам, пройдя немало боёв, отлетав немало безумных трюков и таки дослужившись до капитана, Сергей стал одним из лучших пилотов мира. Следующие два с половиной года Сокол прослужил инструктором на учебной базе ВВС РФ, готовя новое поколение пилотов покорять небеса и защищать родину. Когда ему предложили должность пилота джампера, на одном из кораблей второй волны переселенцев, летящих к Пандоре, Сергей решил согласиться. И вот, вскоре после того, как ему исполнилось 30, он уже летел в гиперпространстве, на одном из пяти кораблей, что носил имя ,,Титан”. Ну а что будет дальше, покажет лишь время.

7). Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):

Сергей никогда не падает духом. Всегда, в любой ситуации, он держит себя в руках и не даёт страху и панике завладеть собой. Обладает отличным чувством юмора, которое часто применяет как в повседневной жизни, так и в боевых ситуациях. Друг он верный и надёжный, хотя и не всегда любит проводить время в чей-нибудь компании. Ну, я это к тому, что порой он любит, чтобы его оставили в покое и дали побыть одному. Однако, коль у его друзей проблема, он бросит все дела к чертям собачьим и отправится на помощь.
Порой у Фролова бывают проблемы с дисциплиной и выполнением приказов. Не то, чтобы он большой смутьян, когда необходимо на него можно положиться. Просто Сокол не всегда может выполнить тот приказ, с которым он не согласен. К тому же, в силу своего характера, может высказать командиру в лицо всё, что он о нём думает. Был случай, когда он даже подрался с своих, так сказать, начальников. Правда, было за что.
Что же касается драк в целом, так тут тоже есть свои проблемы. Серый не упустит случая врезать какому-нибудь козлу, если тот нарывается. Особенно если у него плохое настроение. Однако у парня имеется свой кодекс чести на этот счёт: Во-первых, он никогда не поднимет руку на женщину, даже если она такой же боец как и он. Конечно, если речь идёт о простом спарринге или тренировке, то тут исключение. Однако всё в плане допустимого. Броски, толчки, захваты, но не удары. Во-вторых, без особого повода, он не начинает драку первым. Хотя и не сильно уж старается успокоить тех, кто на него наезжает и может даже начать их провоцировать, когда кулаки начинают чесаться.
Пилот из Серёги просто первоклассный. За штурвалом истребителя, он словно бог, собственно, как и за штурвалом других летательных аппаратов. Фролов способен выделывать то, что очень многим не под силу. Хотя, возможно правильнее будет сказать, он способен выделывать то, на что другие не решились бы. Ну, ещё бы, какой ещё нормальный пилот будет лететь на полной скорости, в паре метрах над землёй, да ещё вниз головой?! Или кто ещё будет в здравом уме делать вначале тройную мёртвую петлю, затем крутое пикирование вниз и лишь у самой земли резкий вираж вверх?! Что уж говорить о том, что мало кого найдётся из тех, кто захочет, на полной скорости, летать между скалистыми горами. Что? А, вы спрашиваете, почему я использовал термины ,,какой ещё нормальный пилот” и ,,кто ещё в здравом уме”, говоря про этого парня? Да всё просто, Сергей не раз, за время службы, проходил психологическое тестирование. И все психологи/психиатры/психотерапевты, утверждали, что он здоров и уравновешен. Хотя и шутили, что на те выходки, что он устраивает в небе, пойдёт даже не каждый псих. Вообще он действительно нормальный и уравновешенный человек. Просто, когда дело доходит до полётов, он способен сделать невозможное возможным. Если вы, хоть раз, увидите его в деле, то сразу это поймёте. Может, в такие моменты, он и безрассуден, однако его вполне можно назвать гением в плане полётов. Ну а когда дело доходит до боя, то всё. Для него вы уже не просто противник, вы становитесь добычей, которой лучше стоит улетать, не жалея двигателя!
Фролов весьма упорен, очень упрям и независим. Если что, то он всегда поддержит, в трудные моменты жизни. Хотя он никому об этом и не говорит и старается не показывать эту часть своего характера, в душе он романтик. Нет, правда, он не из тех парней, которые просто помотросят и бросят. Если у него отношения с девушкой, то он будет честен с ней и верен ей. Но, как уже было сказано, этот пилот не треплется об этой части своего характера.

8). Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени,какими знаниями обладает. Чем полнее опишите, тем лучше):

Военные: Первоклассный пилот. Разбирается в истребителях и прочих летательных аппаратах, включая джамперы. Владеет многими видами огнестрельного оружия, хороший снайпер. Отличный рукопашник. Умеет прыгать с парашютом. Владеет навыками выживания в любых условиях. Великолепно владеет ножом и неплохо его метает. Отлично развиты реакция, координация, выносливость и рефлексы.
Гражданские: Отлично играет на гитаре. Занимается паркуром, скалолазанием, альпинизмом, сноубордингом. Неплохо гоняет на байках. С компьютерами на уровне пользователя. Ну там, в игры поиграть, фильмы посмотреть, музыку послушать. Но спецом, в этой области, не является. Готовит так себе. Не мастер, но и, в случае чего, голодным не останется.

9). Внешность:

Рост: 1 метр 90 сантиметров.
Телосложение: Крепкое. Отличная мускулатура.
Глаза: Зелёные.
Волосы: Шатен.
Цвет кожи: Белый.
Особенности: На правом плече татуировка сапсана, летящего в высь, на фоне восходящего солнца. На левом плече татуировка в виде эмблемы ВВС РФ, под которой надпись ,,ВСЁ ВЫШЕ, ВСЁ ДАЛЬШЕ, ВСЁ БЫСТРЕЕ!!!”.
Имя звезды: Максим Матвеев.

10). Одежда:

Серая кожаная лётная куртка, с нашивками пилота, эмблемой ,,Титана” и Российским флагом. Зелёная Футболка, чёрные джинсы, перчатки без пальцев, военные ботинки, ремень.

11). Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:

Неэлектронные часы, со встроенным компасом, наушник-коммуникатор, нож с ножнами и кобура с пистолетом Ярыгина ,,Грач” и парой запасных обойм, закреплённые на ремне, небольшой медиа-плеер. На шее висит серебряный медальон-талисман, в виде соколиных крыльев.

12). Ориентация (по желанию):

Гетеро.

13). Как с вами связаться:

Точно также, как и с челом, по имени Maxim Kamelev. Да, да, это тоже я. :)

14). Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:

На ролку буду заглядывать каждый день.

15). Откуда Вы о нас узнали:

Я уже и не помню, как Maxim Kamelev давно тут. :)

Отредактировано Sergei Frolov (2013-01-03 22:26:03)

0

2

Sergei Frolov написал(а):

Сергей стал одним из лучших пилотов мира

Не слишком ли громко? Предлагаю заменить на что-то более нейтральное, к примеру на  "очень хорошим пилотом".

0

3

ТАк, чисто для уточнения: если персонаж пилот джампера, то будем считать его членом экипажа Титана, а не одного из военных-пассажиров, м? Макс, тебя такой вариант устроит? Или ты хочешь чтобы он у тебя прям в состав военного контингента входил и подчинялся Йохану?

0

4

Fatih Akin написал(а):

Не слишком ли громко? Предлагаю заменить на что-то более нейтральное, к примеру на  "очень хорошим пилотом".

Ну почему уж слишком громко, я же не сказал, что он лучший в мире пилот, а лишь один из лучших.  :)

Elizabeth Crusher написал(а):

ТАк, чисто для уточнения: если персонаж пилот джампера, то будем считать его членом экипажа Титана, а не одного из военных-пассажиров, м? Макс, тебя такой вариант устроит? Или ты хочешь чтобы он у тебя прям в состав военного контингента входил и подчинялся Йохану?

Да, я как каз на это и расчитывал. Что я, хоть и военный, но явяюсь членом экипажа.

0

5

Sergei Frolov написал(а):

Да, я как каз на это и расчитывал. Что я, хоть и военный, но являюсь членом экипажа.

ок!

ждем Фатиха)

0

6

Elizabeth Crusher написал(а):

ждем Фатиха)

А что меня ждать? У меня был вопрос, который я озвучил выше. Упираться я не буду особо, не стоит оно того, но предпочёл бы, чтобы мои рекомендации были учтены.

0

7

Fatih Akin написал(а):

Упираться я не буду особо, не стоит оно того, но предпочёл бы, чтобы мои рекомендации были учтены.

Ну, рах это не принципиально, то я предпочёл бы оставить так, как есть. Как я уже писал выше, я же не называл его лучшим пилотом мира.  :)

0

8

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

0

9

Elizabeth Crusher

Готово. Всё расписал.  :)

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Сергей Фролов