Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Серый кардинал


Серый кардинал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Mérovingien Hamilton /  Меровингин Хамильтон
2. Возраст:
40 лет
3. Страна:
Исламская республика Иран
4. Профессия:
Заместитель директора компании «Церберус», политик- правовед
5. Должность в поселении на Пандоре:
Глава ренегатов
6. Биография персонажа:
Он был средним ребенком в семье политиков. Старший брат- старше его на два года, сестра- младше на три. С самого детства привык делать все сам не опираясь на чью либо поддержку. Скрытность и упорство выделяли его даже в собственной семье. Он был любимцем матери, и это часто спасало его от мелких стычек с братом и сестрой.
В школе, он слыл остроумным и умным мальчиком. Никогда не был замечен в драках или потасовках, хотя чаще всего, именно благодаря его советам это случалось. В классе был скрытым лидером и невольно к его словам прислушивались. По мере того как он становился старше, менялся и его характер. Он научился быть более хитрым и ловким в общении с людьми. Он наблюдал за их реакцией, располагал к себе, вызывая их на откровенность и потом умело играл на их страхах. Тонкость и умелость его игры заключалось в том, чтобы его жертвы не заподозрили, что это с его подачи, они делают то, что ему нужно.
Когда ему было 17 лет, в Иране начались волнения и их семья, как представители власти вынуждены были эмигрировать в Америку. Однако при приезде, его старший брат погиб при странных обстоятельствах. Поговаривают, что это дело рук иранских террористов.
Так или иначе он поступил в Бостонский университет и блестяще его окончил, по специализации политик- правовед. Во время обучения, увлекался психологией и психотерапией, что помогало ему лучше понимать людей и узнавать возможности их манипуляцией.
Так как он был одним из лучших учеников в университете, на него положила глаз крупная компания «Церберус». Главным образом она опиралась на технологические разработки и исследования в области генной инженерии. Поговаривали, что она имеет свои крупные военные силы, но официально об этом нигде не упоминалось.
Его взяли как человека, который подавал блестящие надежды на будущее. Так и было. Благодаря аналитическому, острому уму, знанию человеческой натуры и расчётливости, он смог быстро добиться профессионального роста. Однако и врагов он успел себе нажить.
Меровингин умело заключал договора, улаживал конфликтные ситуации и всегда чувствовал где выгодное заключение контракта, а где нет.
Он сумел заработать себе репутацию расчетливого человека, который может добить своего, даже если придется ждать.
Когда собирали людей для полета на «Пандору» он был первым в списках. Стоит упомянуть, что «Церберус» был одним из спонсоров этого проекта. Директор полностью ему доверял и знал, что он сможет найти новые технологии и что-то такое, что даст большой скачок их компании.
При прилете на новую планету, он как представитель крупной компании, которая спонсировала этот проект, занял место в Совете. Но ему этого было мало. Он был недоволен тем, что был Совет, в то время как он желал единоличной власти. Несогласие во взглядах, скоро переросло в открытое противостояние.
Первой ласточкой стал конфликт турецкой компании. Он стал на их сторону яро защищая их интересы. За что поплатился местом в Совете и изгнанием из Сайлфорта вместе с Фатихом.
Их цели и методы ее достижения были одинаковыми, и вскоре Хамильтон стал правой рукой Фатиха. Правда, об этом мало кто догадывался, так как он предпочитал действовать скрытно.
Со временем их сотрудничества он начал замечать, что Акин иногда мог занудствовать и этим сильно раздражал некоторых своих подчинённых. Желая получить больше власти, он собрал вокруг себя этих людей, в голове просчитывая планы на будущее и возможное свержение Акина с поста главы ренегатов.
Такой случай выпал когда, они захватили Мелиссу, а вскоре выяснилось, что у нее есть сестра близнец, которая как две капли воды на нее похожа. Фатих, не хотел во все это вникать, тогда как Меровингин предложил ему подменить девушек и одну из них отправить в Сайлфорт шпионить, а другую держать при себе. Фатих пропустил этот вариант мимо ушей, и это буквально взбесило Хамильтона.
Собрав тайное собрание тех людей, которые были недовольны Фатихом, он предложим им свой вариант, на что они ответили согласием. Выбрав удобный момент, Меровингин просто отстранил Фатиха от должности. Все остальные ренегаты были не сильно против, так как он успел уже завоевать себе хорошую репутацию.
Дело остается за малым- сделать Сайлфорт своим.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Холоден, сдержан, но иногда подвержен резкой смене настроения: от меланхолии до дикой ярости. Скрытен, расчетлив, терпелив, умеет просчитывать ситуацию на два хода вперед.
Очень властный и крайне плохо реагирует, если видит кого-то собой рядом у руля власти. Наблюдателен. Любит играть на человеческих страха и смотреть на  их реакцию. Если чего-то желает, может выжидать удобного момента крайне долго.
Никого близко к себе не подпускает. Не смотря на противостояние уважает Крашер. По его словам она: «Достойный противник»
8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):
Знает и говорит на нескольких языках: хинди, персидский, греческий, испанский. Отлично владеет холодным оружием. Знает приемы Каратэ, но пользуется ими крайне редко. Несмотря на свою профессию, много знает о ядах и о том, как их применять. Знает психологию. Может выступать в роли психотерапевта.

9. Внешность:
- рост:
1.80
- телосложение:
Стройное, жилистое
- глаза:
Карие
- волосы:
Темный
- цвет кожи:
Смугловатый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):
Шрам на лодыжке. С недавнего времени на шее. След от ножа Кейт Рипли. (Ему вечное напоминание о том, что женщины могут быть не только хорошими политиками, но и военными.)
- имя звезды (чью внешность вы берете):
Alan Sidney Patrick Rickman  / А́лан Си́дни Па́трик Ри́кман
10. Одежда:
Носит классический стиль одежды. Не чуждается спортивной одежды.  Но чаще всего предпочитается одеваться согласно времени, месту и обстоятельству. Главное требование: удобство.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Черные кожаные перчатки, солнце защитные очки, пистолет Beretta 92SB , нож полковника Кейт Рипли, часы «Tissot».

12. Волна переселенцев:
I волна
13. Ориентация (по желанию):
Гетеро сексуален
14. Как с вами связаться:
ЛС
15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Часто
16. Откуда Вы о нас узнали:
От лучшего друга)

+5

2

Mérovingien Hamilton
приветик, старый друг)))

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Серый кардинал