Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Доктор Камила Ли


Доктор Камила Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Doctor Camila Lee/Доктор Камила Ли

2. Возраст:
39 лет

3. Страна:
Ирландия, Великобритания

4. Профессия:
Астрофизик, физик-теоретик, математик

5. Должность на Титане:
Старший научный сотрудник

6. Биография персонажа:
В досье Камилы хранящемся в базе данных "Титана" очень мало информации о её детстве и юности. Точно известно, что она родилась в Ирландии, в городе Уотерфорд. Семья была очень бедна, да и состояла лишь из самой Камилы и её отца-одиночки. Камила Прилежно училась в школе, но часто занималась хулиганством и даже подожгла дерево в первом классе. Впервые Камила была замечена в Англии в возрасте восемнадцати лет.  Она жила одна, в маленькой однокомнатной квартире на окраине Оксфорда и работала на двух работах пока наконец не получила свою первую стипендию. Стипендию Оксфордского Университета. Дальнейшая жизнь Камилы сравнима с ездой на американских гонках. Стремительные взлёты и научные открытия сменялись сокрушительными падениями из за того, что научное сообщество отказывалось принимать новые, более логичные и обоснованные теории. По мнению Камилы, большинство учёных волнуют лишь деньги, а не наука, они никогда не признают своих ошибок ведь кто их тогда будет спонсировать? Когда на Пандору собирались отправить первую экспедицию Камила должна была принять участие в проекте, однако её неожиданно обвинили в шпионаже, а точнее в "подрывной деятельности" и под этим предлогом исключили из команды экспедиции. Был довольно крупный скандал, но дело сумели замять, виновника найти, а Камила отошла от исследовательской деятельности став читать научные лекции для студентов Оксфорда. Казалось карьера Камилы как учёного окончена, но её неожиданно пригласили стать частью экипажа "Титана". Разумеется она сразу же согласилась, нельзя же упускать такой шанс. Конечно Камилу не обошёл стороной конфликт среди экипажа "Титана", однако она отказалась занимать чью-либо сторону и стала уделять время вещам более важным. Например поиску способа выжить в сложившейся ситуации.

7. Характер:
Возможны вы встречали таких людей как Камила, они меланхоличны, склонны к социопатии, эти люди никогда не обращают внимания на окружающий мир, не чтят законы и общие моральные устои. Такие люди как Камила погружены в себя и видят в окружающих лишь опасность и конкуренцию. Они никому не доверяют, не верят в "любовь" или дружбу, они давно сняли розовые очки и видят мир серым. Камила ведёт себя именно так, для неё только один интерес в жизни - наука. Она не ищет в жизни счастья, не живёт настоящим и думает только о будущем. Камила кажется со стороны высокомерной, с ней очень трудно найти общий язык, но на самом деле она просто не хочет сама сближаться с другими людьми. Лишь некоторые коллеги Камилы могут понять такое отношение. Про Камилу нельзя точно сказать какой она человек, с одной стороны она предана своему делу и не замышляет ничего плохого, с другой она не любит других людей и совсем не уважает их, да и ставит свои интересы выше чужих. В раннем возрасте она вела себя как обычная девушка, но тяжёлая жизнь научила её думать в первую очередь о себе, научила тому, что человеческие идеалы это вовсе не главное. Жизнь даётся не просто так, это время, время которое людям выделили для чего-то. Камила верит, что каждый человек должен исполнить какую-то определённую цель. Она пришла к этому выводу после смерти своего отца. Однажды она пришла домой и захотела позвонить ему, но набирая номер вспомнила, что его больше нет. Нет и всё, ничего не осталось, только воспоминания. Камила боится, что когда-нибудь она тоже просто исчезнет и поэтому стремится прожить жизнь так, что-бы это было не напрасно. Пандора стала той самой целью которую искала Камила, что ждёт её там? Ответы на все вопросы? Или разочарование? Возможно всё сразу.

8. Навыки:
Камила является одним из лучших специалистов в своей области и её познания не ограничиваются одной только наукой. Она хорошо разбирается в современных космических кораблях, хотя образования техника и навыков пилота не имеет. Она может просто объяснить почему и как он летает. Умеет неплохо лгать если потребуется. Говорит на родном ирландском, английском и китайском языке. С оружием обращаться не умеет.

9. Внешность:
- рост: 1.65
- телосложение: Стройное
- глаза: Серо-голубые
- волосы: Тёмные
- цвет кожи: Белый
- особенности: Прихрамывает на правую ногу, иногда даже использует трость для ходьбы. Сама объясняет это неким "несчастным случаем" произошедшим очень давно. После длительного пребывания на "Титане" начала переживать абститенцию (ломку) из за отсутствия на корабле нужных ей сигарет.
- имя звезды: Jessica "Jessie" Collins (http://images4.wikia.nocookie.net/__cb2 … essica.jpg)

10. Одежда:
Камила не прихотлива в одежде, её корабельный гардероб состоит из тёмно-синей курточки, нескольких чёрных и белых водолазок, тёмных брюк и пары удобных женских ботинок.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Посеребренные наручные часы, чёрный фломастер , широкие очки на шее и небольшая трость для ходьбы. Все эти вещи не имеют почти никакой денежной ценности или истории, но зато помогают Камиле в её нелёгкой работе.

12. Ориентация:
Всё сложно.

13. Как с вами связаться:
Лучше всего через мыло или скайп. Контакты отправлю администрации в ЛС

14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Минимум два раза в неделю).

15. Откуда Вы о нас узнали:
Случайно, в гугле нашла.

Отредактировано Doctor Camila Lee (2013-08-29 01:17:01)

+2

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

Найти себе партнера по игре - здесь

Добро пожаловать к нам!)

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Доктор Камила Ли