Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"


Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Краткое содержание квеста:

В центре управления Сайлфорта получают сигнал бедствия от небольшой группы колонистов (несколько ученых и сопровождающих их экспедиционеров). Их оборудование вышло из строя и самостоятельно добраться до колонии они не могут. Из Сайлфорта высылают на вертушке группу спасения. Но после посадки вертушки рядом со сломанным оборудованием и людьми всё осложняется появлением в округе Шрайкеров/Скарлоксов (либо кого-то из них, либо и тех и других - на выбор участников квеста). Один из них повреждает вертушку. И теперь колонистам придётся сдерживать этих хищников, пока идёт ремонт.

Примечание:
к участию в квесте приглашаются игроки как на роли экспедиционеров (сопровождающих и группы спасения), так и на роль ученых. Но учитывайте, что сборная солянка из ученых будет выглядеть нелогично (если только вы не придумаете какого-то умного обоснования).

Участники:
1. Максин Райт - экспедиционер сопровождения
2. Максим Камелев - группа спасения

0

2

меня можно включить?) а то я, по-моему, потерялась в игровом сюжете)

0

3

Джеймс Коттарелли хочет участвовать. Не в роли экспедиционера.

0

4

Maxine Wright
без проблем) тебя как сопровождающего экспедиционера или как члена команды спасения?

Fatih Akin
Коттарелли физик-ядерщик? Мне тогда нужно логичное обоснование зачем глава отдела и специалист по ядерной физике  (член Совета по совместительству) участвует в полевой экспедиции. Я к тому что биологи, геологи, какие-нить метеорологи - это понятно. А ядерная физика?)

0

5

Elizabeth Crusher
думаю, что как сопровождающего)

0

6

Maxine Wright
оки) записала

0

7

Ну, думаю со мною итак всё ясно.  :)

0

8

Maxim Kamelev
записываю в команду спасения?)

0

9

Elizabeth Crusher, а Джеймс как пионер - всегда готов по зову партии и сердца.

Если чуточку серьёзнее, то сам знаю, что перс тот там как корове седло. Однако других подходящих хоть на чуточку квестов для террориста-пенсионера нету.

0

10

Elizabeth Crusher написал(а):

записываю в команду спасения?)

  :yep:

0

11

Fatih Akin написал(а):

Однако других подходящих хоть на чуточку квестов для террориста-пенсионера нету.

Между прочим, если ВНИМАААТЕЛЬНО почитать анкету Джесс, то можно найти упоминание о том, что она должна была передать какой-то таинственный чемодан от собратьев-ОКСников их другу на Пандоре. И когда я это писала, подразумевала именно Коттарелли  :rolleyes:  Так что Джеймс вполне может поприставать к Джессике с расспросами, типа: "Где бык-то, Багира?" ;-)

0

12

Да. Уже забыл сей момент из анкеты. Думаю меня простят с учётом обстоятельств длительного отсутствия.

0

13

Fatih Akin
Jessica Parker
так вот может вам и соорганизоваться вместе в отдельный отыгрыш?
потому что я специально указала в описании квеста, что нужно обоснование наличия того или иного ученого. а мне никакого логичного обоснования присутствия Коттарелли в голову не приходит.
вот например, Мел и Джесс - как сотрудники отдела геологии - это логично. Или биологи какие-нить. А вот физик-ядерщик... :dontknow:

0

14

Elizabeth Crusher, можно в отдельный отыгрыш, если Джесс имеет такое желание. Если продолжать гнуть старую линию персонажа, то Джеймсу вообще не с руки выходить за пределы колонии.

0

15

Fatih Akin
Ты можешь соорганизовать тех, кто тоже не покидает колонию. Не все персы покинули колонию на игровой день.
Есть Тэйлор, Грей, Нора, я не знаю какие у Джесс планы или у Рида. Насчет Мел я еще не решила. Народу полно - придумайте что-нить.

0

16

Fatih Akin написал(а):

можно в отдельный отыгрыш, если Джесс имеет такое желание.

:yep:
Я буду очень даже "за", так как уходить из колонии ДО возвращения Лиз с развалин Кабезы никуда не собиралась!

Отредактировано Jessica Parker (2014-01-25 11:14:56)

0

17

Master, Jessica Parker, хорошо понял вас. Будем тусить в колонии, на вечер у Джеймса есть планы, а утро и день он полностью свободен.

0

18

если нужна будет перепуганная блондинка, то пинайте))))

0

19

Ребят, насколько я поняла, Марк тоже поучаствует. Я ему сегодня постараюсь всё объяснить)

если хотите, можете пока начинать))

0

20

Elizabeth Crusher
а мы начинаем с самого начала? как туда летим и потом терпим крушение? или же уже на месте, разбираем останки и производя ремонт, ожидаем помощи?
и так как у нас нет ученых и исследователей, тогда понадобится непись, пожалуй

0

21

Maxine Wright
по поводу начала - это вы с Максом решайте, на ваше усмотрение) По сути идея квеста его, так что за ним и слово. Лично я бы начала с поломки и вызова помощи. Но вы смотрите сами.

Что касается ученых, то писала выше - если нужен "живой" ученый, то могу Мелиссу Вонг подогнать, она не занята нигде. А если вам нужны именно НПС, то общий профиль к вашим услугам. Если надо помочь с отписыванием, то пинайте - помогу. А если есть кому отписывать, то пишите)) или вообще можете НПС просто в своих постах указывать - так тоже можно)

0

22

Господа, я в деле:).
Сорри, нам тут в реале погода преподнесла сюрпризец, из-за которого неожиданно  полгорода два дня просидело без электричества. Сейчас  все нормализовалось, интернет появился, так что готов получить инструкции и влиться в игру.

0

23

Elizabeth Crusher
мне бы лучше с живым ученым)) только это.. а разве Мелиссу не обменяли на Джессику? Или ее освободили?) просто я некоторое время не следила за событиями, последний раз, когда следила, за Мел выдали Джессику. То бишь мы с Максом и Марком еще ее тогда спасали)

с Максом не знаю, как решать. Он же записался в спасатели, а я - в пострадавших. Ну я могу написать вводную и послать сигнал о помощи, а его уже в колонии поймают - думаю, это уже должен будет кто-то из вышестоящих делать. Потом приказ передадут группе, где будет Макс, и тогда он пойдет нас спасать)

если я не так уловила мысль, поправьте меня

0

24

Maxine Wright
если с живым, то Мел к вашим услугам)) Что касается ее и Джесс, то тут всё просто: с тех пор как она застряла у ренегатов, прошел месяц (мы перескачили в игре на месяц вперед), а за этот месяц Мел освободили, и теперь все знают, что Джесс это Джесс, сестра-близняшка Мел))) Ребята сейчас флешом отыгрывают спасение Мел.

Что касается начала, то тут у меня два варианта напрашиваются: 1. начинаешь ты и отписываешь как вы попали в беду и вызываете помощь. 2. Начинает Макс и описывает как они летят на помощь уже.
Я думаю, учитывая, что это не флеш, а игра в реальном времени, то можно начать с тебя и Мел, а ребята (Макс и Марк) начнут у себя с получения приказа нас с тобой спасать))

0

25

Короче, мне просто скажите когда и с чего начать, а пока я тихонько жду в сторонке.  :yep:

0

26

Ну раз такое дело, то может, Максин, тогда начнешь?))

0

27

понятно. а где начинать? или без разницы и на мое усмотрение?)

0

28

Maxine Wright написал(а):

понятно. а где начинать? или без разницы и на мое усмотрение?)

А у нас есть локация на каком-нибудь острове? Нужно же как-то обосновать, что спасатели добираются на вертушке, а не на машинах.

0

29

Так вроде спасатели на вертушке всегда летают: так проще заметить народ, который нужно спасать, особенно в джунглях!  :idea:

0

30

и как народ в джунглях сверху разглядишь сквозь плотный растительный покров?)))

Maxim Kamelev написал(а):

А у нас есть локация на каком-нибудь острове?

*взмахнула волшебной дубинкой*

вауля! Суша

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"