Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"


Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

сегодня напишу)

0

32

Жду команды "на взлет":).

0

33

ЩаЗ команда будет)))

я вас с Максом соберу, обрадую и пошлю... в полет))

0

34

Так, пост есть: База экспедиционеров

0

35

Ребят, я что-то туплю (видимо мозг слишком снегом припорошило). На острове на нас с Макс щас должен кто-то из зверушек нападать? Или они только на вертолет нападают?

0

36

Melissa Wong
ну я так понимаю, что на нас нет. Что они нападут на вертолет и оставшихся там, возможно, убьют пилота. Мы услышим крики, бегом вернемся назад, поможем отбиться, но все равно, даже если починить вертушку - кто ей будет управлять?) так что подмога из колонии в любом случае нужна))

0

37

Maxine Wright
не-не-не.... животинки нападут на вертушку со спасателями (как в описании квеста указано). Ваш с Мел вертолет и так уже сломан, вы никуда не улетите, вам по-любому подмогу ждать. А вот когда Макс с Марком прилетят и вот их вертушку испортит скарлос (или его родич), вот тогда уже встанет вопрос "что делать" и пока будете обороняться от голодных зверушек (ну или еще что - смотря что придумаете), кто-то из двух сломанных вертушек будет делать одну отремонтированную.

поэтому и вопрос - вы с Мел сталкиваетесь с животинками только когда вторая вертушка прилетит или пораньше, но отдельно от вертушки?

хотя наверное отдельно.. щас пока образцы соберете, а там и ребята прилетят. короче пост от Мел сег будет (оч постараюсь отписать)

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 7 "Спасательные операции не всегда проходят гладко"