Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » John Taylor


John Taylor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка на акцию, по которой проходит Ваш персонаж: Акция #1 "Колонисты"
1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Джон Тэйлор/ John Taylor
2. Возраст:51
3. Страна: США
4. Профессия: Военный
5. Должность в поселении на Пандоре: Глава СБ в Сайлфорте
6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Родился в семье военных. Служба в вооруженных силах была само собой разумеющейся. Участвовал в многочисленных операциях. В его досье   не содержится информация, в каких именно. Дослужился до звания полковника. Последние семь лет перед назначением в экспедицию на Пандору был инструктором по выживанию на одной из военных баз США. Женат, имеет 3 детей – 2 дочери и сын, на момент отправления экспедиции 15, 13 и 7 лет соответственно. Жена – военный врач, с которой он познакомился, когда один из его подчиненных попал в полевой госпиталь после тяжелого ранения. К заселению новой планеты Тэйлор относится с известной долей скептицизма. Но, как говорится, приказ есть приказ. Прибыл на Пандору в первой волне. Занял пост главы СБ после того как погиб его предшественник и хороший друг во время одного из терактов, устроенных членами ОКС в первые полгода существования поселения. Несмотря на то, что виновные в тот раз были пойманы, подозревает, что с ОКС на Пандоре ещё не покончено. Всегда считал, что во главе колонии должен стоять военный, а не ученый, учитывая опасности, подстерегающие их каждый день на новой для них планете. После произошедших в колонии событий укрепился в своих убеждениях. К Элизабет Крашер относится двояко – с одной стороны он уважает её как ученого, но в то же время считает никудышным руководителем. Но несмотря на разногласия, эти двое научились уживаться вместе, установив негласное правило: Крашер не лезет во внутренние  дела СБ, а он не пытается подорвать ее авторитет и сместить с поста. И всё же пост руководителя колонии, по его мнению, должен занимать лучший организатор. Себя в этой роли он не видит. Главное для него – безопасность людей. Об этом Джон никогда не забывает. Не задумываясь отдаст жизнь, если того потребует ситуация. Несмотря на отсутствие связи с Землей, не теряет надежду на возвращение.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Человек прямолинейный, часто суровый. Больше всего ценит порядок и послушание, особенно ждет этого от своих подчиненных. Жесткий, но справедливый командир, способный принять трудные решения.  Превосходный стратег, умеющий правильно оценить ситуацию и найти наиболее оптимальное решение.
8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): Отлично владеет почти всеми видами оружия, техникой рукопашного боя. Обладает навыками управления любыми видами транспортных средств, первой мед. помощи. Никогда не расстается со своим пистолетом.  Тяжелая жизнь военного на Земле научила его выживать практически в любых условиях. Иногда участвует в исследовательских походах экспедиционеров.
9. Внешность:
- рост: 173
- телосложение: спортивное
- глаза: голубые
- волосы: седой
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): имеет привычку грызть зубочистки, появившуюся, когда бросал курить
- имя звезды (чью внешность вы берете):  Стивен Лэнг / Stephen Lang
10. Одежда: белая футболка с нашивкой СБ; брюки со множеством карманов, содержимое которых остается неизвестным, заправленные в ботинки; широкий кожаный ремень с тяжелой бляхой; на поясе кобура с пистолетом и наручники;
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: пистолет, наручники, пачка сигарет (хотя уже давно бросил курить), зажигалка, блокнот, ручка,  средство связи аналогичное современным мобильным телефонам по функционалу, фотография жены и детей
12. Волна переселенцев: I волна
13. Ориентация (по желанию): гетеро
14. Как с вами связаться:
15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:

Отредактировано John Taylor (2011-12-24 17:56:59)

0

2

Здравствуйте!
Не знал, куда скинуть пробный пост на роль Джона Тэйлора - решил кинуть сюда. Если что, можете переместить куда нужно?
Заранее благодарю)

В горле ком, в глазах туман, в ушах пробки, а перед тобой люди, которые ждут от тебя каких-то слов, в стиле *Как жаль, что погиб такой-то, он был хорошим человеком, но нужно идти дальше и я готов сменить его*. Но эти слова просто не лезли наружу - хоть тресни, не лезли. Он вообще не хотел ничего говорить. Однако требовалось сказать хоть что-то перед вступлением на новую должность, причем такую важную.
-Вы ждете от меня скорбной речи, слов о том, что Рик Ленски был хорошим напарником и командиром - ее не будет. Я хочу сказать вам кое-что более важное.
*Да ничего я не хочу говорить - оставьте меня и я приступлю к работе.*
Шумно вздохнув, Джон медленно продолжил - он еле сдерживался, чтобы не послать сейчас всех к черту.
-Я не буду говорить похвальных речей, не буду скорбеть об этой утрате, не буду вспоминать все его заслуги перед нами.
Снова ком подкатил к горлу. Перед лицом стояли всполохи огня.
-Вы хотите услышать, что я испытываю после смерти боевого товарища и хорошего друга - этого не будет.
Всполохи огня и лицо Рика. Гримаса ужаса и боли на его плавящемся лице. Сколько раз видел Джон эти картины войны - и каждый раз дрожь брала его при таким жутких воспоминаниях.
Внезапно он почувствовал прилив сил - воспоминания пробудили в нем гнев и желание уничтожить поганцев, устроивших такое в его новом доме.
-Вместо всего этого я скажу одно - что я буду делать будучи на посту главы СБ. Мы будем защищать нас от подобных случаев. До этого момента мы не знали, что ОКС опустились до уровня терроризма. Теперь мы знаем. И я говорю, что мы будем выжигать это дерьмо из нашего жилья. Все мы будем в безопасности и я лично позабочусь, чтобы на этой планете не осталось ни одного урода, угрожающего нам!
Рев толпы сотрудников СБ. Пусть это и не та вдохновляющая речь, что они ожидали, но эффект сильнее. Джон хотел подтвердить слова делом. И примется за это сегодня же.

0

3

John Taylor
добрый день!

пост хороший) В духе Тэйлора)

Скажите, Вы в анкете менять что-то будете? Или оставляете ее в таком виде?

0

4

Все оставляем без изменений - все хорошо проработано)

0

5

тогда Добро пожаловать на Пандору!))

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

Если нужно будет рассказать как, с кем и в каких отношениях Тэйлор, обращайтесь. С радостью поможем)

0


Вы здесь » Пандора » Архив » John Taylor