Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Отто фон Калршнер


Отто фон Калршнер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):-Otto von Kalrshner/Отто фон Калршнер

2. Возраст:-29

3. Страна: -Германия

4. Профессия:-полевой медик Люфтваффе

5. Должность в поселении на Пандоре:-Ренегат/полевой медик

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):-Родился и вырос Отто в германии, воспитывался отцом, офицером морского флота в запасе. Отец воспитывал его строго и не давал поблажек. С раннего детства Отто интересовался огнестрельным оружием. Когда ему было тринадцать лет, он смог собрать самодельный пистолет. Но Отто допустил ошибку в его сборе, и когда стрелял по бутылкам? ствол взорвался.  Мальчику ничего не оторвало, но большой рубец на тыльной стороне правой руки остался навсегда. Школу Отто закончил с отличием. Но это все омрачилось тем что умер отец. С этого момента парень решил пойти по стопам отца. Но к сожалению на флот его не взяли, но взяли в Люфтваффе: военно-воздушные силы (Если что Воздушно-десантные войска в германии входят в Люфтваффе). Там его обучили на полевого медика. После учебки Отто не сидел на месте. Его отправляли в разные горячие точки, где он заслужил себе хорошую репутацию. Но во время одной из операций рядом с ним взорвался снаряд. Это отправило его в больницу на долгие три месяца. Калршнеру повезло, что он не погиб. За три месяца Отто перенес четыре сложных операции, но все, же смог вернутся в ряды отряда. Но взрыв также сильно затронул мозг солдата. На первой же боевой операции, он стал замечать, что он стал более жесток и вообще, он стал каким-то другим. Через месяц после той операции ему присудили медаль. Но ситуация на земле становилась все хуже и хуже. Но ему выпал шанс отправится на Пандору и он согласился. Прибыв туда, он служил в СБ медиком. Но правительство колонии его сильно нервировало. Он и несколько его друзей ренегатов проникли на склад оружия, и смогли запастись оружием и патронами. Таких вылазок было две. Все что они взяли он спрятали рядом с озером. Когда началось восстание, Калршнер выступил в первых рядах. Но восстание провалилось, и он был изгнан из колонии. Но прошло время и им удалось захватить рудник. К этому времени он смог добиться уважения многих и сам стал авторитетом. Теперь Отто лечит раненых ренегатов и сам по возможности участвует в операциях в качестве медика.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):Отто от рождения был холериком. Но в огне эмоций затаили прекрасные нотки флегматика, которые позволяют ему в некоторых ситуациях думать хладнокровно и крайне расчетливо. До взрыва того самого злополучного снаряда Отто был немного другим: всегда придерживался правилам, прислушивался к советам. Но после травмы мозга он стал другим. Стал жестоким, беспощадным бойцом, который делает все, так как хочет. Но к некоторым советам прислушивается, только если их говорят проверенные люди. Иногда из-за мигреней бывает зол и вспыльчив. Но даже после травмы головы он не потерял любопытства и тяги к общению, поэтому его часто можно увидеть с разными людьми.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):-хорошо знает полевую хирургию, неплохо стреляет, прилично владеет ножом, но не до такой степени что пошел на медведя и завалил его, но прикончить человека сможет. Рукопашным боем владеет как и все десантники, хорошо.

9. Внешность:

- рост:170-175
- телосложение:спортивное
- глаза:серые
- волосы:черные
- цвет кожи:белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):большой рубец на тыльной стороне правой ладони, шрам на боку между ребрами, на спине, на голени и на левом плече. Есть татуировка Luftvaffe на правом плече.
- имя звезды (чью внешность вы берете):Тилль Линдеман
10. Одежда:-армейская форма, берцы, черная футболка

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:-модифицированная Beretta92 , ножик, цепочка с биркой, серебряное кольцо отца, пачка сигарет, зажигалка и маленький карманный фонарик, часы.

12. Волна переселенцев:-первая

13. Ориентация (по желанию):-Гетеро

14. Как с вами связаться:-Skype: xolodov3

15. Как часто вы будете появляться на ролевой, и участвовать в отыгрышах:- Ну появляться буду каждый день. Отписываться день через два.

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-02-18 22:41:42)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

Для справки:

глава ренегатов - Фатих Акин (на данный момент находится на руднике, выпытывает информацию у двух пленных экспедиционеров)
На данный момент в числе ренегатов играют: Пэрл Мэй (она сейчас под арестом в Сайлфорте), Фенг Ронг (ренегат-отшельник), Рон Килмер (экспедиционер из Сайлфорта и связной/шпион ренегатов) - он и Фенг сейчас беседуют на берегу озера на Ферма отшельника, а также Викки Робертс (колонистка, но стремящаяся попасть в ряды ренегатов; она сейчас тоже на руднике как и Фатих).

Если есть вопросы, пишите в ЛС. Постараюсь помочь)

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Отто фон Калршнер