Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Steve Rogers


Steve Rogers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Steve Rogers / Стив Роджерс
2. Возраст:
25
3. Страна:
Германия
4. Профессия:
Пилот-Механик
5. Должность в поселении на Пандоре:
Пилот-Механик
6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):
Детство Стива было довольно обычным.. Семья жила в огромном городе где всегда что то случалось, тут он играл с друзьями, в отличие от большинства молодёжи предпочитал компьютерным играм всё что связано с улицей. Так же в его предпочтениях было увлечение чтением, и как это не удивительно но читал он не в интерактивном виде а именно книги - это был один из его первых протестов. Возможно что именно фантастические истории зародили в нём желание к полётам но уже с 12 лет он чётко видел перед собой цель стать ведущим пилотом Бундесвер.
Ещё одним из пунктов его детства является развитие к механике и любым машинным устройствам, это в нём зародил отец. Папа Стива, Роберт, владел собственной авто мастерской в которой мальчик любил проводить время так же порой перебирая двигатели и запоминая их особенности и устройство.
Закончил гимназию имени Вильхельма Буша и благодаря хорошим оценкам смог поступить в военное училище пилотов при военной части города Ганновера. После долгих курсов и познавательных работ над летательными аппаратами Стив не был допущен к полётам на скоростных самолётах из за здоровья. Казалось бы что карьера пилота накрылась и теперь со званием капитана ему стоило уйти в отставку, но наш парень не из простых. Поставив цель он в конце концов решил добиться своего и поступил на следующие курсы по устройству и механике вертолётов. Через пару лет он знал всё о них, буквально за неделю мог разобрать и собрать любую модель. Но в сидение пилота его так и не пускали... Ему оставались только постоянные тренировки на симуляторах где равных ему не было.
Перевод на Пандору было для него как новым шансом к осуществлению мечты, механики нужны были и рискнуть всем поставив на карту, дом и всё нажитое, он записался добровольцем на корабль и вот его путешествие началось.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Он довольно таки весёлый, у него есть чувство юмора но не стоит перегибать палку так как всё же чувство самоуважения у него сильнее. Весьма целеустремлённый юноша и в нужные моменты для достижения цели может повести себя по принципу: Цель оправдывает средства. Замкнутый или скажем так любит своё дело и предпочитает схемы, чертежи и прочее общению с некоторыми людьми.
8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):
Неплохие навыки в математике, физике и механике. Хороший механик и разбирается в большинстве всех ползающих, катающихся и бегающих машин. Что же касается летательных аппаратов так тут он бог. Что касается навыков пилота так тут только теория, с практикой не получилось. Неплохие навыки в пользование стандартным табельным оружием капитана, а именно пистолетом.
9. Внешность:

- рост: 1.80
- телосложение: спортивно атлетическое, немного худощав, особой силой не отличается но нормативы в армии сдавал на отлично.
- глаза: голубые.
- волосы: светлый, короткая стрижка и поэтому цвет не совсем светлый скорее более тёмный, но если отращивать то волос становиться светлее.
- цвет кожи: светлый.
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): отсутствуют
- имя звезды (чью внешность вы берете): Брэд Питт

10. Одежда:
На работе всегда в рабочей робе более похожей на камуфляжную одежду, но вся запачканная машинным маслом и прочими сопутствующими ресурсами ремонта. Из домашней то рубашки, всегда выглаженные, джинсы и кеды. Изредка если дело касается спорта надевает футболки обычно тёмных тонов.
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Именной раздвижной нож с золотой оправой, на рукоятке так же выгравировано имя обладателя.
12. Волна переселенцев:
2 волна.
13. Ориентация (по желанию):
Гетеро
14. Как с вами связаться:
cas.mag@mail.ru мыло
559611576 аська
15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
ну по возможности почаще.. но это уж как удастся.

Отредактировано Steve Rogers (2012-04-01 12:17:15)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Steve Rogers