Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Alex Grey


Alex Grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на акцию, по которой проходит Ваш персонаж: Alex Grey

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Alexander *Alex* Grey / Алекс Грей

2. Возраст:  45 лет

3. Страна: Канада

4. Должность на Пандоре: глава экспедиционеров

5. Краткая биография:родился в 2087 году в Монреале в семье потомственных военных. Алекс был третьим из пяти детей семейства Грей. У него было два старших брата и две младшие сестры. С ранних лет в Алексе был силен дух приключений. Он зачитывался книгами, рассказывающими об экзотических странах и забытых цивилизациях древности, о самых дальних уголках планеты, куда бы он так хотел отправиться. Но у его отца были другие планы. Он не видел для своих сыновей никакой иной карьеры, кроме службы в вооруженных силах. Самый старший из трех братьев, Стивен, пошел в военно-воздушные силы; средний, Барри, в военно-морские, а Алекс - в сухопутные войска. Армия научила его дисциплине, закалила его душу и тело, научила выживать в самых тяжелых условиях.
Дослужившись до чина подполковника, через три дня после присвоения ему этого звания, Алекс без объяснения причин подает рапорт и уходит в отставку. Такой поступок Грея пришелся не по душе не только его отцу, но и всей остальной семье. Их отношения становятся всё более напряженными, пока не прерываются окончательно.
Следующие несколько лет Алекс провел в путешествиях, побывав едва ли не во всех странах мира. Он путешествовал автостопом, нанимался на грузовые суда, работал в различных гуманитарных организациях, ведущих активную деятельность в самых горячих точках планеты, которых с каждым годом становилось всё больше.
Во время участия в одной из гуманитарных миссий в Конго, Алекс был серьезно ранен в ногу и провел несколько месяцев в местном госпитале, где в то время работало много специалистов со всего света, так же как и он сам принимавших участие в гуманитарных миссиях. Именно там он познакомился в женщиной-врачом из Великобритании. Они неплохо поладили и их разговоры и беседы помогли ему скоротать месяцы реабилитации. Во время одного из таких разговоров, она в полушутливой манере предложила Алексу написать книгу о своих странствиях. Предложение прозвучало как шутка, но спустя полтора года Алекс неожиданно вспомнил о ней. Он никогда не считал, что блещет писательским талантом, но к его собственному удивлению книга стала бестселлером, подарив ему известность не только в Канаде. Следующие две книги только закрепили успех. Используя свою известность, Грей  стал принимать активное участие в миротворческой деятельности международных организаций, получив широкую известность в политических кругах.
Весной 2127 года Алекс был неожиданно отозван с мирных переговоров в Белизе и доставлен в Вашингтон в штаб-квартиру Комитета по межзвездным исследованиям. Там-то он и узнал о проекте "Пандора" и о той роли, которую прочили ему его организаторы. После недолгих колебаний он согласился участвовать в экспедиции, заняв должность главы исследовательских отрядов экспедиционеров. На этой должности он пребывает и по сей день.
Когда при входе в атмосферу взорвался корабль со второй волной колонистов, Алекс был в числе поисковых отрядов. Вернувшись в Сайлфорт, он с удивлением узнал в числе выживших из второй волны ту самую англичанку, с которой познакомился в Конго и чья простая шутка изменила его жизнь, дав возможность попасть на Пандору.

6. Внешность
• рост: 1, 85
• особенности:на правой ноге выше колена шрам от ранения, полученного в Конго. На левом плече татуировка в виде скорпиона с задранным вверх жалом.
• имя звезды: Томас Кречманн / Thomas Kretschmann

7. Характер(помимо того, что указано в акции на ваш выбор):по природе человек спокойный и уравновешенный. Его тяжело втянуть в конфликт, но если разозлить, мало не покажется никому. Больше всего он любит выбраться за пределы колонии в одиночку. Один на один с Пандорой и ее тайнами. Он знает и ценит природу, умеет пользоваться ее дарами. Любит хорошие шутки. Романтик в душе, причем безнадежный. Может казаться суровым, но это лишь видимая оболочка. Не допускает вольностей на службе. Еще со времен армии привык к четким приказам и подчинению. В свободное же время непрочь отдохнуть в баре с другими экспедиционерами. Для большинства из них он не только командир, но еще и хороший друг. Ценит хороший юмор, настоящую дружбу и взаимовыручку.

8. Навыки: (помимо того, что указано в акции на ваш выбор):владение огнестрельным и холодным оружием, навыки ведения рукопашного боя. Знания испанского, французского и немного русского языков. Владеет навыками скалолазания, отличный дайвер. Навыки вождения некоторых видов боевой техники. В юношестве увлекался хоккеем, в молодости немного играл в гольф. На Земле был известным писателем-путешественником.

9. Как с вами связаться: ЛС, через админов

10. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: каждый день, если понадобится

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Alex Grey