Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Северные коридоры


Северные коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s2.uploads.ru/YZzw4.jpg

0

2

<<<Вход в город Морлоков
Отто бежал из-за всех сил. Коридор все время петлял, но все же был единственный. Пока немец бежал, он смог заметить что в корридоре не темно,а очень даже светло. Пространство освещали кристаллы. Отто это очень заинтересовало, но ему было не до этого. Его подгонял азарт игры. Он и вправду считал все это игрой...очень веселой игрой.Отто был с головой захвачен этим азартом. Он бежал и бежал пока не вышел к развилке. Это была круглая комната из которой вело пять туннелей."Нееет, не все так легко мои милые! Не так легко!"-подумал Отто и развернулся в обратную сторону. Пройдя несколько метров, он достал из кармана две гранаты, и принялся мастерить Растяжку. Что из себя представляла Растяжка? Это граната, или несколько гранат соединённых ниткой или чем нибудь ещё. Когда человек задевал нитку, то из гранат выдергивались кольца происходил взрыв. Отто сделал две растяжки. Оду подальше от развилки, другую у самой развилки.
-Ну что мои мылые, продолжим наши игры! А что? Так быстро? ЭЙ! Я ТУТ! АХХАХАХ!-Засмеялся Отто и побежел в противоположный тоннель. Благо тот потом резко изгибался, что давало немцу защиту от пуль. Отто зашел за неё и стал ждать первого игрока.

0

3

-----> Вход в город

Желание всадить в Отто добрую дюжину пуль на какое-то время отключило Сэма от реальности. Он словно бык несся вперед, где по его предположениям должна была находиться красная немецкая тряпка. Ему даже чудились шаги Отто, эхом раздававшиеся по коридору. Он стремился догнать обидчика.
Коридор продолжал петлять, а Отто ренегата всё не было видно. До затуманенного азартом преследования разума капрала стало наконец доходить что он сделал - нарушил приказ, ринулся на вражескую территорию не позаботившись  о прикрытии.
Он стал постепенно сбавлять шаг, переходя со стремительного бега на быстрый шаг. Его оружие было поднято, он смотрел вперед сквозь прицел автомата, стараясь выровнять дыхание после бега.
- Где же ты, Калршнер? - прошептал Сэм, поворачивая за очередной изгиб коридора. - Ты же хотел поиграть.
И словно услышав его слова спереди послышалась какая-то возня и шаги в отдалении.
Готовый в любой момент спустить курок, Сэм шагнул из-за поворота, да так и замер на месте с поднятой вверх ногой. Под его ботинком, всего в паре миллиметров от подошвы застыла тонкая нить, подсоединенная к гранате. Капрал усмехнулся и медленно убрал ногу в сторону.
- ХитрО. Только со мной такой ход не пройдет.
Скорее всего Кейт и остальные рискнут пойти следом, поэтому Сэм оставил метку рядом с растяжкой, чтобы никто на ней не подорвался. Заниматься ее разминированием не было времени.
Спереди послышался ненавистный голос с четким немецким акцентом.
- Ну что мои мылые, продолжим наши игры! А что? Так быстро? ЭЙ! Я ТУТ! АХХАХАХ!
- Сейчас я тебе продолжу...
Сэм выскочил из-за поворота почти как раз на самую развилку, откуда коридор разделялся на пять проходов, собираясь уже открыть огонь. Но тут его ждал сюрприз из еще одной растяжки. Либо он на нее наступит и тогда прощай жизнь или как минимум полноги, либо он прыгнуть вперед и оказаться как раз на линии огня скорее всего засевшего где-то поблизости немца. На то чтобы принять решение были считанные доли секунды. И тогда Сэм прыгнул, попутно открывая огонь из автомата. Естественно шансов попасть в противника у него не было и питать на этот счет надежды не стоило. Но по крайней мере он не даст Отто как следует прицелиться и пристрелить капрала на месте. Ловко приземлившись аккурат по середине развилки, Сэм тут же оттолкнулся ногами и отпрыгнул в один из проходов, выпустив очередь в сторону ренегата.
- Эй, ты там еще жив, Отто? - крикнул Сэм.

гранаты

Отто, я честно хотел подорваться на гранатах, но прикинув, понял, что ноги мне еще нужны) Мы их взорвем на обратном пути, если ты не против))

+1

4

-Хех! А как ты думаешь?! Естественно живой! Как же я без вас то, и на том свете! Нееет, так не пойдет! В одиночестве там скучно больно!-сказал немец и засмеялся во весь голос. Он аккуратно выглянул из-за своего укрытия. Пространство на развилке было пусто. "Значит этот долбанный нигер засел в одном из туннелей. Я бы тебя оттуда выкурил бы зараза! Но гранаты мне тратить совсем не охота!"-подумал Отто, и посмотрел в соседний туннель. Пусто. в следующий. Тоже пусто. И в следующем тоже пусто. А нет. Отто заметил краешек плеча Сэма."Милый ты мой! Да на войне тебя бы пристрели ли бы уже давно! Шел бы ты отсюда, петушок!"-подумал Немец и выпустил в ту сторону пару пуль которые вошли в стену всего в нескольких сантиметрах от плеча. Отто тут же залез в свое укрытие.
-Ну пока там идут наши друзья, давай поговорим. Как тебе наша "Фея"? понравилось? или как?

+1

5

<===== вход в подземный город

Сразу же внимание девушки привлекло удивительное освещение пещеры - какие-то кристаллы. Собственно, и пещера превращалась с каждым шагом все в более и более обжитое местечко. Как будто его не мать-природа создавала, а чьи-то умелые руки или лапы и разумные головы.
- Полковник, посмотрите на это, - обалдело произнесла Макс, поведя дулом автомата на стены. - Я могу поклясться, что здесь поработали руками и инструментами! А еще...

Она не успела договорить, как впереди послышались автоматные выстрелы.
- Черт! Надеюсь, Сэм цел и невредим! - обогнув Кейт, Максин побежала вперед. Натянутые нити она не заметила, но по счастливой случайности попросту их перепрыгнула.
Впереди была развилка. Вылазить на открытое место Макс не стала, прижавшись спиной к стене у выхода, и осторожно выглянула из-за угла. Как раз в это время раздался незнакомый голос, говоривший с явным немецким акцентом.
"Похоже, это как раз-таки тот самый Отто", - определив по голосу местонахождение врага, Максин нацелилась туда, но стрелять не собиралась. Равно как и выдавать свое присутствие. - "Сэм, только подай сигнал, что жив. Сейчас все подойдут и мы выбьем этого типа из его консервной банки".

+1

6

----> Вход в подземный город.
Кейт жутко хотелось, залепить Сэму подзатыльник, за его самовольность, хотя она сама была виновата, что раздраконила его. Но кто же знал, что него это так подействует. Проходя мост она, настроила свой коммуникатор на волну Сэма - Сэм! Ты меня слышишь? Если не ответишь, я тебя по стенке размажу...- последний слова она прошипела, так чтобы только капрал их слышал. - Не смей мне там, куралесить! Найду- прибью. Ответь!- ей очень хотелось чтобы Уолтерс ответил. Не хотелось, чтобы ренегату досталось такая радость как ранить его или еще чего по хуже.
Но пока она, разбиралась с молодым человеком, Максим окликнула ее - Полковник, посмотрите на это,- Я могу поклясться, что здесь поработали руками и инструментами! А еще... - Даааа....- задрав голову, она застыла, восхищаясь красотой и величавостью барельефов. - Я бы тут осталась чтобы изучить эту красоту. Нет, ты только посмотри, как красотища...- Кейт любовно провела пальцами по одному из фрагментов. - Я на земле увлекалась археологией, люблю тайны, недосказанность, влияние времени... - она вздохнула, немного печально и обреченно - Ладно пошли, нужно еще много сделать. Если будет время, я сюда вернусь.-  Для нее этот пример архитектуры, был также интересен, как для Норы Морлоки. Она бы вернулась сюда, несмотря на такое неприятное обстоятельство как "Местная фауна"
Она махнула рукой Максин, и та заняла позицию впереди нее, вскинув оружие. Голос Отто она узнала сразу. Махнув рукой Максу, она головой кивнула чтобы он занял место за ней. - Сэм, дай знать где.

+2

7

Где-то в глубине коридоров послышались приглушенные шорохи, словно кто-то или что-то приближалось к людям. На стенах появились тени, сопровождаемые низким утробным рычанием. Прошло несколько минут, прежде чем первое существо выскочило из одного из пяти проходов. Не доходя не больше метра до перепутья коридоров, морлок замер на месте, оглядывая неведомых гостей. Несколько секунд он молча изучал людей, водя головой из стороны в сторону, а потом вдруг поднялся на задние лапы и издав громкий рык, призывающий своих собратьев, бросился вперед.

0

8

-Хех! А как ты думаешь?! Естественно живой! Как же я без вас то, и на том свете! Нееет, так не пойдет! В одиночестве там скучно больно!
Пока немец болтал, Сэм по его голосу смог точно определить в каком из коридоров тот засел. Он попытался чуть выглянуть из своего укрытия, но в ту же секунду в считанных сантиметрах от его плеча в стену ударилось несколько пуль, выбивая куски камня, заставив капрала снова нырнуть в укрытие.
- Чертов немец, - сквозь зубы процедил капрал.
- Ну пока там идут наши друзья, давай поговорим. Как тебе наша "Фея"? понравилось? или как?
- Для меня слабова-то. Я ж из Гарлема. Выходи и я покажу тебе как надо развлекаться, - Сэм передергивая затвор, снова приблизившись вплотную к краю коридора, в котором он укрывался. - Тебе в голову не приходило, что если морлоки здесь появятся, ты станешь их первой жертвой? А я с удовольствием посмотрю, как они будут тебя разделывать. Что им стоит разделаться с таким неудачником как ты? Все вы, ренегаты, неудачники. Прилететь на другую планету и влачить свое существование как пещерные люди. Из колонии вас изгнали, ваш мятеж с треском провалился... Одно слово - аутсайдеры. Какого это, м? Быть лузером?
Он мог бы еще много чего сказать, но в наушнике коммуникатора послышался голос полковника Рипли:
- Сэм! Ты меня слышишь? Если не ответишь, я тебя по стенке размажу...Не смей мне там, куралесить! Найду- прибью. Ответь!
Она размажет, Сэм даже не сомневался.
- Босс, осторожнее, наш немецкий друг припас два подарка в коридоре - там растяжки, будьте внимательнее. Метров через тридцать будет развилка из пяти тоннелей,  Калршнер в северном коридоре прямо напротив вашего, я в левом.
Его голос звучал тихо и спокойно, при этом он не забывал следить за Отто, чтобы тот не выкинул какой-нибудь фортель.
Выпустив в сторону коридора Калршнера очередную очередь, заставив немца искать укрытие, Сэм одним проскочил в соседний коридор от того, где прятался Отто. Теперь их разделяла всего одна стена. Сэм прижался к ней спиной, проверяя свой автомат.
- Так на чем мы остановились? Ах да, на том, что ты лузер, Отто. Ну так и какого это, а? Расскажешь?
В этот момент в том коридоре, где минуту назад прятался Сэм, послышались подозрительные шорохи. Сэм поднес руку к коммуникатору, собираясь предупредить остальных, когда оттуда появился морлок. В прошлый раз капрал видел эту тварь в темноте пещеры, но сейчас его можно было нормально рассмотреть. Вот это тварь, так тварь. Кровь стыла в жилах. Это не наркоторговцы в Афганистане и не войска ЦАР.
Морлок поднялся на задние лапы, заняв собой почти всё свободное пространство коридора, и издал низкий рык, эхом отразившийся от стен.
Зовет своих, - пронеслась в голове первая же мысль, прежде чем Сэм выстрелил.

+2

9

------) Вход в подземный город

Погнаться за ренегатом было самым глупым, что только мог совершить Уолтерс. Еще глупее можно было только бегать под самым носом морлоков с голой задницей. До этого, благо, капрал не додумался.
Как вообще Отто тут оказался? Следил за группой Девидсона? Или следил за морлоками? А может просто зашел побродить по подземелью?
Идущие впереди Максин и Кейт успевали не только следить за дорогой, но и по сторонам смотреть, восхищаясь дизайном. Грей же мало обращал на подобные красоты внимание, особенно когда они на вражеской территории и не знаешь откуда в следующую секунду выпрыгнет опасность.
Внезапно спереди послышались автоматные очереди и отголоски мужских голосов. Максин тут же ринулась вперед - безрассудный поступок. Именно так и попадают под пули. Но бросать девушку одну тоже было не по правилам и Грей ринулся следом, вовремя затормозив у растяжки, установленной дальше по коридору. Когда Максин на его глазах перемахнула через смертоносную ловушку, у Грея на долю секунды душа ушла в пятки. У нее были все шансы не только самой подорваться, но и разнести их всех.
- Осторожно.
Он выставил в сторону руку, чтобы те, кто идет следом, не наступили на тонкую нить.
Перешагнув через ловушку, Грей направился дальше. Снова послышались автоматные очереди - на этот раз совсем близко. Грей прибавил шагу и оказался у развилки как раз в тот момент, когда туда выскочил морлок. Давать зверю возможность опомниться он не собирался, так что Грей тут же вскинул автомат и открыл огонь по животному. Пули со свистом резанули воздух и вошли в тело морлока, оставляя на нем кровавые раны. Зверя отбросило назад в проход, откуда уже слышались рычание и шум шагов его сородичей.
- Отлично, теперь мы тут точно не одни. Всем приготовиться!
Держа автомат одной рукой, свободной он схватил за рукав куртки Китон, стоявшую аккурат за ним, увлекая женщину в ближайший коридор.
Нужно было занять оборонительную позицию на случай, если этих тварей там много. Удобнее всего было вести огонь из нескольких укрытий.

+2

10

Отто слушал слова Сэма с улыбкой.
-А знаешь, я почти за этим и пришел. Вот только вы появились чуть раньше чем эти твари. Так что вы внесли пикантную нотку в моё развлечение. Морлоки? Кто это название придумал? ещё один тупоголовый мастер-ломастер из вашего захолустья? Ладно, сойдет. Но вы все равно  неплохо. Трехразовое питание, койка и развлекаловка. А главное, почти полная свобода, чего нет в вашем мелком городке. Как она там называется? А то я уже запамятовал. Да в прочем не суть, это всеравно сборище никчемных придурков.-сказал Отто рассматривая ручку автомата.
-Ну а если тебе Фея не понравилась, то я к твоим услугам! Могу предложить вещь по убойней. Крысиный яд называется. Это вообще, срыв башни. Вы все в нем нуждаетесь. Ахххах!-засмеялся Отто. Но в это время его ушей достиг звук топтания. Отто осторожно выглянул из своего укрытия. По среди развилки стоял Морлок. В ту же секунду он издал рёв. Грей запалил по морлоку и его отбросило в соседний туннель."А вот теперь пора!"-подумал Отто.
-Ну что, желаю Морлокам приятного аппетита, а вам помучатся по дольше. Ахххаха!-сказал Отто и вышел из своего укрытия. Он стал стрелять короткими очередями в противоположный туннель и двигаться в глубь своего. Вскоре он скрылся за поворотом. Оттуда он побежал дальше. Он слышал за спиной какойто топот и выстрелы. Одна пуля чуть не задела его. Немец резеко развернулся и дал короткую очередь в сторону противника. Кто это был, он не разглядел. Вскоре он выбежал на ещё одну развилку. Отсюда уходило три тоннеля. Отто повернул в левый и пройдя немного затаился там прислушиваясь к звукам.

+2

11

……………………<Горы/Подземный город морлоков/Вход в подземный город.

Пересекая мост, Максу показалось, что он заметил какое-то движение где-то сверху, поэтому притормозил, чтобы внимательней приглядеться. Но толи ему померещилось, толи объект успел скрыться, поэтому он ничего не увидел. Как бы то ни было, он продолжил движение уже следом за Греем.
Долго искать направление отряду не пришлось, впереди послышалась автоматная очередь. Первыми туда ринулись Максин и Кейт. Камелёв следовал за Алексом, который внезапно остановился и указал на установленную растяжку.- Осторожно.
-Я займусь этим Сэр.- Волк кивнул командиру, давая понять, что догонит его. После того как Грей миновал ловушку, Максим опустился на одно колено, положил автомат и достал свой нож. ,,Давно я в сапёра не играл. Чтож, проверим, насколько хорошо меня учили”. Обхватив рукой корпус гранаты, одновременно просунув палец в кольцо готовой выдвинуться из запала чеки, он сжал гранату рукой, чуть-чуть её наклонил и сдвинул в направлении натянутой проволоки, дабы немного уменьшить натяжение. Затем парень развёл в стороны усики чеки, после чего разрезал шнур, соединяющий кольца двух гранат. ,,Фух, кажется, получилось. Если я когда-нибудь вновь окажусь в родном Рязанском училище, то поставлю преподам ящик пива. Интересно, который по счёту я уже обещаю им поставить?” мысленно сам себе сказал Макс, вытирая пот со лба и убирая нож на место. Удостоверившись, что обе чеки надёжно закреплены, Камелёв убрал их в один из своих карманов.
В этот момент по пещере разнеслось дикое рычание и очередная автоматная очередь. Подхватив автомат, Волк сорвался с места и побежал вперёд. Искать вечеринку долго не пришлось. У самой развилки Макс и обнаружил своих товарищей, ведущих агрессивные переговоры с морлоками. Сменив Р-90 на АН-94 и нацелив ближайшего врага, Камелёв открыл огонь. Несколько выстрелов в голову и бездыханная тварь валяется на земле.
-Да, я смотрю, тусовка в самом разгаре.- Обратился парень к Грею, занимая оборонительную позицию рядом с ним, продолжая вести огонь.- Каков план Сэр?

0

12

------> Вход в подземный город

Пробираясь по коридору вслед за Греем и остальными, Нора украдкой рассматривала орнаменты на стенах, которыми так восхищались Кейт и Максин. Но впечатление от творения чьего-то гения отвлекали автоматные очереди, раздающиеся где-то впереди. Кроме Уолтерса и того ренегата, которого Кейт назвала Отто, стрелять здесь было некому. Рипли и Максин тут же бросились вперед на помощь своему товарищу, в то время как Грей и Камелев действовали куда более осмотрительнее.
- Осторожно.
Алекс так неожиданно остановился, выставив руку, что Нора едва не налетела на него. Опустив глаза вниз, она увидела тонкую леску, присоединенную к гранате. От этого вида ей стало как-то не по себе. Месяцы, проведенные в Африке, где бушевала война, всплыли в памяти яркими воспоминаниями. Естественно она не воевала, но однажды ей пришлось участвовать в спасательной операции - их привезли в полуразрушенное здание на окраине города, которое правительственным войскам удалось отбить у повстанцев. Внутри находились раненые, которым нужна была медицинская помощь. Здание должны были проверить еще до прибытия врачей МККК, но очевидно одну подобную растяжку просмотрели. Результатом стал взрыв, унесший жизни двоих коллег Норы.
От воспоминаний давно минувших дней женщина невольно передернула плечами. Максим тут же занялся разминированием, в то время как Нора вслед за Греем направилась дальше. Рядом с ним она чувствовала себя в большей безопасности. Хотя это было даже странно - чувствовать безопасность в этом месте.
Внезапно впереди раздался оглушительный рык, а потом она увидела его. Морлок стоял всего в нескольких метрах от них, поднявшись на задние лапы. Огромный, мускулистый, смертоносный. Это совсем не то, что наблюдать безжизненный труп в лаборатории. Здесь таким трупом можешь стать ты сам. Она как завороженная смотрела на зверя и лишь когда Грей открыл огонь, опомнилась точно от наваждения. Подоспевший вовремя Максим всадил в зверя несколько пуль, добив морлока. Но это было только начало - где-то в глубине одного из коридоров уже слышались приближающиеся звуки лап.
- Отлично, теперь мы тут точно не одни. Всем приготовиться!
Схватив Нору за руку, Грей стал увлекать ее за собой в один из коридоров. Оказавшись позади него, она прижалась к стене, чуть выглядывая из-за широкой спины Грея, чтобы видеть что происходит на перепутье коридоров. Она заметила убегающего ренегата, а потом ее внимание привлекли морлоки.

0

13

Не прошло и минуты, как из того же коридора показалось еще несколько морлоков. Не мешкая ни секунды они кинулись на людей, не слишком обращая внимание на пули. Их главной целью было добраться до тех, кто вторгся в их владения. Их напор был так силен, что вскоре им удалось разделить людей на две группы, блокируя их в двух разных коридорах.

0

14

Когда началась заварушка, Сэм оказался в соседнем коридоре от того, откуда появился морлок, так что капрал оказался почти что позади зверя. Со зверем разделались появившиеся как раз вовремя Грей и Макс. Но на этом всё не закончилось.
-Ну что, желаю Морлокам приятного аппетита, а вам помучатся по дольше. Ахххаха!
Из своего укрытия немец оказался недосягаем до морлоков, но не для Сэма. Прицелившись, Уолтерс выпустил в Отто автоматную очередь, едва не попав в убегающего по коридору ренегата.
- Черта с два ты вот так просто сбежишь.
Проскочив за спиной одного из морлоков и выпустив несколько пуль в другого, капрал бросился следом за фон Калршнером и вскоре скрылся в тоннеле. Следом за ним увязался один из морлоков. Зверь громко сопел, преследуя свою жертву. Перебирая мощными лапами он несся вслед за Сэмом, постепенно догоняя его. Спасала только извилистость коридора. Сэм пару раз выпустил несколько пуль за спину наугад и кажется одна из них попала в цель, но для такого мощного создания как этот морлок одна пуля мало что меняла. Это как укус комара для разъяренного носорога.
А где-то впереди должен быть Отто. В прошлый раз он приготовил ловушку для Сэма и остальных, но вряд ли сейчас ему хватит на это времени, а вот чтобы затаиться - вполне. Впереди показалась новая развилка. На этот раз коридор разделялся на три новых.
Следующий за ним по пятам морлок издал голодный рык, заставив Сэма наугад свернуть в левый тоннель. Сейчас ему было не до раздумий куда подевался Отто - он изо всех сил старался не стать обедом для зверя, нагоняющего его с каждой секундой.
Чувствуя скорую победу, морлок сделал еще несколько мощных рывков и, оттолкнувшись задними лапами, прыгнул на Сэма.
Предугадывая ход зверя, капрал резко затормозил, кинувшись на землю. Морлок перескочил через него, приземлившись где-то впереди. Сэм вскинул автомат и только тогда сообразил, что кажется они тут с морлоком не одни. Ему показалось, что неподалеку от зверя шевельнулась чья-то тень...

0

15

-Черт вас подери, что за дела?!-выругался Отто и сразу же нажал курок когда мимо него проннеся морлок. В его спину врезалось сразу несколько пуль которые прошли его насквозь. Морлока отбросила к стене. Там, он издав последние звуки умер. Отто тут же посмотрел в сторону откуда пришел морлок чернокожего, своего друга.
-Сэм! Как же я рад что ты решил составить мне компанию! Неужели моя кандидатура так тебе понравилась?-спросил немец с иронией направив автомат на него автомат. Он знал что он может выстрелить, но он также знал что не сделает. Отто держал голову чернокожего на мушке.
- Не двигайся, или пристрелю тебя на месте! Хотя ты меня всеравно не послушаешь, и я тебя так и та кпристрелю... Ну да ладно.-Сказал немец и засмеялся. Он подмигнул Сэму и подошел к стене. Где то в глубине корридора послышался вой.
-Какая прелесь! Идут прямо к папочке! Сэм, ты там как? готов ещё побегать? А?-спросил немец, и заржал ещё сильнее. Он зашел за угол, где снова побежал. А за ним следом бежал чернокожий. А за обоими бежал ещё один морлок.

+1

16

На подобных заданиях главным правилом было вести себя как можно тише и незаметнее, чтобы враг не понял, что ты совсем рядом с ним, готовый в любой момент перерезать ему глотку. Если смотреть на всё происходящее именно с такой точки зрения, то они благополучно провалили задание. Взрывы, выстрелы, крики и дьявольский смех фон Калршнера перебудили весь город или что там это было. Когда на их пути возник первый морлок, Алекс даже не удивился. Странно, что они вообще появились так поздно. Когда же вслед за одним из тоннеля полезли его собратья, Грей понял, что дело дрянь. Чтобы завалить одну такую тушу, нужно было влепить в нее приличное количество пуль, а боеприпасы у отряды были ограничены, если конечно кто-то из них не научился доставать их из воздуха ловкостью рук.
Если так и будет продолжаться, то долго они тут не продержатся, разделив судьбу группы Девидсона, которая судя по всему оборвалась довольно трагично.
Всё складывалось не в их пользу. Во-первых, их разделили. Поверх грязно-серых спин, Грей успел увидеть лицо Рипли. Кажется с ней были Камелев и Максин. Китон по-прежнему пряталась где-то позади него. От нее сейчас было мало проку. Куда подевались Отто и Уолтерс Грей не знал. На это у него просто не было времени - большей частью его внимания завладели жуткого вида твари, словно сбежавшие из ночных кошмаров. Прежде он такое только в кино видел, хотя за три с лишним года на Пандоре повидал многое. Но не такое.
Во-вторых, их с Норой постепенно оттесняли вглубь тоннеля. Грей нехотя отступал, продолжая отстреливаться их автомата. Сейчас бы пригодились парочка гранат, но увы, он не обладал таким "золотым" запасом.
- Кейт, Макс, нас прижали. Нора со мной. Попробуем оторваться от этих тварей и зайти с другой стороны. Действуйте по обстоятельствам. Кейт, командование на тебе. Не увязайте в драке, помните о патронах. При первой же возможности выбирайтесь отсюда и доложите в Сайлфорт, что у колонии появились большие зубастые проблемы.
Даже не оборачиваясь, он почувствовал на себе взгляд Китон. Давая приказ Кейт и остальным спасаться, он практически подписывал остальным смертный приговор. Но это было лучше, чем погибнуть тут всем.
Морлоки подбирались всё ближе. Выпустив в них длинную очередь, он резко развернулся и подтолкнул Китон вперед.
- Нора, беги!
Они бросились дальше по коридору. Грей надеялся, что впереди их не ждут другие обитатели этого подземелья.

------)Западные коридоры

+1

17

Одно дело догнать и найти своего друга и соратника, а другое дело в при прыжку мчаться от местной фауны, думая о том, что у тебя на попечении два человека. Как только Кейт услышала шорох, она поняла что сейчас у них будут гости. Морлок внезапно выпрыгнул их темноты, словно ночной кошмар и смотря на них своими желтыми глазами от которых кровь в жилах стыла, издал рык, по видиму собирая своих друзей на живой обед.  - Двойняшки, приготовится к марш броску...- только вымолвить успела как неизвестно откуда взялись еще морлоки. Теперь они их теснили в разные стороны коридора. - Большой и длинный марш... Сэм с Отто преследуемые живыми существами уже скрылись в одном из завитков коридоров. Алекс резко заведя Доктора Китон за свою спину, успел кинуть взгляд, на Кейт и слова которые к счастью долетели до ее слуха - Кейт, Макс, нас прижали. Нора со мной. Попробуем оторваться от этих тварей и зайти с другой стороны. Действуйте по обстоятельствам. Кейт, командование на тебе. Не увязайте в драке, помните о патронах. При первой же возможности выбирайтесь отсюда и доложите в Сайлфорт, что у колонии появились большие зубастые проблемы. - Есть осторожней, там и береги Нору! - она сделал большой прыжок в перед,чтобы лапа морлока не сцапала ее за куртку, и чудом увернувшись всадила ему пару пуль между глаз. Схватив Максин за руку он толкнула ее вперед себя - Беги! Макс прикрывай ее, я прикрою вас!- и не дожидаясь, пока кто-то из них будет отказываться принимать приказ, на мгновение помедлила пропуская их вперед. - Вот теперь вспомним старые, добрые времена.- прошептала она, чувствуя как адреналин гуляет в крови, заставляя ее делать невероятные вещи. Стараясь держать ситуацию под контролем и бежа что есть силы, она понимала что Алекс тоже в серьезных проблемах вместе с Норой. "Их вытащить нужно будет в любом случае..." мелькнула мысль, перед тем как свернула в очередной поворот...
--------> Южные коридоры

+1

18

Вскоре подоспели и все остальные. Спрятавшись за стену от выпущенных пуль фон Калршнера, Макс глянула на Кейт и Алекса, ожидая их приказов.
Судя по всему, ренегат побежал вдаль по мосту, а за ним бросился и Сэм.
"Не лучшая идея, капрал, - мысленно вздохнула Максин, выглядывая из-за укрытия. - Чем ж тебе насолил этот немец, что ты за ним бегаешь быстрее морлоков... постой... морлоки? Вот черт!"
Действительно, в поле зрения попала отвратительная тварь, которая, завидев чужаков, начала издавать какие-то рычащие звуки. Правда, после этого ее тут же прошили несколько очередей пуль с разных сторон.
"Вот теперь точно будет жарко".
Алекс, ухватив Нору, скрылся из виду. Теперь рядом с Максин оставалась Кейт, которая по коммуникатору пыталась урезонить Сэма, и Максим. Впрочем, Камелев тоже на месте не усидел и бросился вперед, за остальными.
Едва только Максин вышла из-за укрытия вслед за Рипли, как показались морлоки. Девушка по инерции вскинула автомат и выпустила в ближайшую тварь несколько коротких очередей, буквально потроша ее пулями.
- Двойняшки, приготовиться к марш броску... - раздалась команда полковника.
Отвечать было некогда - морлоки лезли и лезли. Рипли протолкнула Максин вперед себя и приказала Камелеву бежать следующим.
- Полковник, осторожнее, - только и успела выкрикнуть Макс, когда увидела, что один из морлоков подобрался совсем уж близко. Несколько одиночных выстрелов пробили гадине шею. А затем, не смея оспаривать приказ командира, Максин побежала вперед, надеясь, что ее спутники не отстанут.
====> Южные коридоры

+1

19

Казалось она не слышала ничего вокруг кроме треска автомата Грея. Пятясь назад и продолжая при этом отстреливаться, он заставлял отступать и Нору. Впереди извивался каменный коридор. Он уже не казался Китон произведением искусства, узоры и орнаменты на его стенах больше не притягивали взгляд.
Шаг за шагом они углублялись всё дальше в переплетение тоннелей, всё дальше от остальной части группы. Она слышала, как отдал последний приказ Грей.
- При первой же возможности выбирайтесь отсюда и доложите в Сайлфорт, что у колонии появились большие зубастые проблемы.
Нора обернулась на мгновение, взглянув на Грея - он что, только что фактически приказал остальным бросить их тут? Но экспедиционер даже не обернулся. Может не хотел смотреть ей в глаза, а может просто был слишком занят стрельбой по жутким тварям, подбирающимся к ним всё ближе. Долго так продолжаться не может.
Очевидно Грей тоже это понял. Дав по морлокам длинную автоматную очередь, он развернулся и подтолкнув Нору вперед, приказал ей бежать.
Секунду спустя они уже мчались по извилистому коридору в надежде убежать от своих преследователей.

------> Западные коридоры

0

20

Рухнув на землю и проскользив чуть вперед, Сэм буквально почувствовал мощь тела, пронесшегося над ним морлока. Мышцы зверя напряглись в предвкушении вонзить когти в свою жертву, которая так неожиданно исчезла с его пути. Зверь приземлился на четвереньки, но тут же развернулся к Сэму. Их взгляды встретились - глаза капрала и глаза зверя, в которых Сэм заметил блеск разума. В следующую секунду тишину коридора огласили звуки выстрелов. Морлока отбросило к стене, где он и затих.
- Сэм! Как же я рад что ты решил составить мне компанию! Неужели моя кандидатура так тебе понравилась?
Капрал не глядя поднялся на ноги и только тогда взглянул на появившегося у него на пути фон Калршнера. Немец наставил на него автомат и как всегда ухмылялся своей характерной ухмылкой, по которой Сэму жгуче хотелось заехать армейским ботинком, чтобы она больше никогда не появлялась на лице Отто.
- Ну ты же знаешь, куда ты - туда и я, - капрал пожал плечами, держа руки чуть поднятыми. - Считай меня своей персональной тенью.
Он как бы случайно сделал пару шагов вперед.
- Не двигайся, или пристрелю тебя на месте! Хотя ты меня всеравно не послушаешь, и я тебя так и так пристрелю... Ну да ладно.
И снова этот смех. Сэм оставался стоять на месте, наблюдая как Отто отходит к стене - там начинался другой коридор. Откуда-то из-за спины Уолтерса послышался вой новой погони. Этих тварей тут достаточно, чтобы разорвать их всех на мелкие кусочки.
- Какая прелесь! Идут прямо к папочке! Сэм, ты там как? готов ещё побегать? А?
Отто исчез за поворотом, откуда послышались его удаляющиеся шаги - немец бежал. В ту же секунду Сэм схватил лежащий на земле автомат и бросился следом. Тут уже было не только желание догнать Отто, но и желание не нарваться на морлоков, поджимающих сзади.
Сэм ускорился, постепенно нагоняя немца. Впереди мелькнула спина Отто.
И куда ты так торопишься, а?
Коридор неожиданно кончился и двое мужчин вбежали в небольшой зал с большим количеством колонн, освещенный всё теми же кристаллами, но в более обширном пространстве их свет казался куда более тусклым. Сэм сделал последний рывок и в прыжке кинулся на Отто, сбивая того с ног - оба покатились по каменному полу. Вскочив на ноги, Сэм приготовился к рукопашной.

зацените

Правила боя. Вдруг желание появится)))) В любом случае, Отто, если что не так - пиши))))

Отредактировано Sam Walters (2012-09-01 12:39:09)

0

21

Морлоки всё прибывали, а с ними всё прибывали проблемы. Если так пойдёт и дальше, то скоро у этих тварей будет сытный ужин. Очевидно, так думал не только Максим, но и Алекс.
-Кейт, Макс, нас прижали. Нора со мной. Попробуем оторваться от этих тварей и зайти с другой стороны. Действуйте по обстоятельствам. Кейт, командование на тебе. Не увязайте в драке, помните о патронах. При первой же возможности выбирайтесь отсюда и доложите в Сайлфорт, что у колонии появились большие зубастые проблемы.
Камелёв, засадил очередную порцию свинца в морду морлока. В этот момент другой морлок вылетел из-за поворота. Макс разрядил в него остаток магазина и еле успел увернутся от его туши, влетевшей в стену, что была позади экспедиционера. Морлок был серьёзно ранен, но ещё жив. Выхватив нож, парень подскочил к нему и всадил несколько раз лезвие поочерёдно в шею и в глаз, чем быстро его прикончил. Вытерев лезвие об тело мёртвого зверя, парень поравнялся с Максит и Кейт.
-Двойняшки, приготовится к марш броску... Большой и длинный марш...
-Всёгда готов размяться Мэм.- Камелёв перезарядил автомат и вновь открыл огонь по приближающимся тварям. Рычания становились всё громче, а это означало, что сюда бежит ещё больше морлоков. Грей схватил Нору и побежал с ней в западном направлении. Сэм и Отто вовсе куда-то пропали.
-Нам тоже лучше тут не задерживаться, если мы не хотим стать главным блюдом местных обитателей.
-Беги! Макс прикрывай ее, я прикрою вас!
-Всё понял. Не задерживайтесь полковник. Максин, давай вперёд.- Волк подтолкнул девушку вперёд и двинулся следом за ней, не переставая отстреливаться.

……………………>Горы/Подземный город морлоков/Южные коридоры.

+1

22

Сильный толчек в спину, и Отто с Сэмом покатились по земле. Расцепившись, отто вскочил на ноги. Сэм сделал тоже самое. Тут Отто понял, что без драки не обойтись. Он прямо таки чувствовал ту злобу что исходила от Сэма."Ну чтож деточка, коли хочешь поиграть давай поиграем!"-подумал Отто и ухмыльнулся. Если Отто мог бы себя видеть со стороны, то он бы точно сказал что вылитый псих. Хотя он таким и был. В глазах его горел огонь, делая глаза выразительнее, что производила впечатление. Они не двигались, а в упор смотрели на чернокожего. На лице была зловещая ухмылка. Отто хрустнул шеей, как делали в старых фильмах.
-Ну чтожЬ, как вижу ребенок хочет поиграться? Ну давай! Дядя Отто всегда к твоим услугам малыш!-сказал Отто насмешливым тоном и раздался смехом, который заставлял мурашки по коже бегать. Немец сделал несколько решительных шагов в сторону противника и начал его атаковать. Рукопашный бой был у Отто, отточен до автоматизма. Когда он ещё служил, к рукопашному бою относились с повышенной серьезностью. Там каждого десантника тренировали как машину для убийства. Отто ещё не скоро забудет ту боль которую он терпел при тренировках. Он помнил разбитые в кровь кулаки, сломанные кости и многое другое. Но с годами, Отто стал превосходным бойцом в рукопашной. Вот и сейчас, он с легкостью уворачивался, отражал удары противника, и наносил свои."Тра ля ля, жу жу жу, дайте черного придушу! Да идет весь нахрен! Я поэт!"-подумал мимолетом Отто и улыбнулся жадной, хищьной улыбкой. Он снова увернулся от удара, и резким движением схватил противника за руку, и начал её выворачивать из сустава.

+1

23

Отто атаковал первым. Сэм ловко ушел от резких выпадов немца. С первой же минуты стало ясно, что перед ним серьезный противник. Но и капрал был не так прост. Долгие годы службы сначала в регулярной армии, потом в воздушно-десантных войсках, а под конец в зеленых беретах сделали свое дело. Может он не всегда умел держать свои эмоции под контролем, но махать кулаками он умел отлично. И сейчас у него появился шанс расквитаться хотя бы с одним ренегатом за то, что с ним сделали в их лагере на руднике.
Противники кружили по кругу, то сближаясь, нанося точные и опасные удары, то снова разбегались. Но пока ни один не смог нанести оппоненту сколь-нибудь существенного урона.
Немец успевал при этом еще и усмехаться, что не могло не злить Сэма. В конце концов его левая рука попала в железный захват фон Калршнера. От боли, пронзившей конечность, Уолтерс сжал зубы.
- И это всё, на что ты способен?
Изловчившись, он со всего размаху врезал немца  под дых, освобождаясь из его захвата. Секундной передышки ему вполне хватило. И уже через секунду он обрушил на Отто град ударов, парируя ответные выпады. Один из ударов Отто вновь едва не достиг цели - Сэм резко ушел вниз и сделал подсечку, повалив мужчину на землю.

0

24

Удар под дых сбил дыхание немца, и он некоторое время с трудом отбивал удары чернокожего противника. Но как только дыхание восстановилось, Отто нанес несколько ударов, после чего решил вдарить противнику как следует с левой, но Сэм увернулся. Чернокожий ушел в низ и сделал немцу подсечку, и он свалился на землю."Вот засранец! Тварь, я тебя убью! Убью, выпущу кишки, и повешу сушится в лагере! А все остальное скормлю морлокам!"-подумал Отто и сделал резки поворот. Он схватил ногу противника своими ногами. Одна нога легла ниже колена, другая с боку от каленной чашечки, да так, что ступня была за коленном, где проходят все основные мышечные связки. Отто как следует стиснул обе ноги, и Сэм упал одно колено. Быстро освободив одну ногу, Отто как следует заехал противником ботинком по подбородку и тот теперь тоже находился на земле. Отто не ожидая ни минуты запрыгнул на противника. Следующие несколько минут они катались по полу и колотили друг друга как только могли. Это уже не было похоже на драку двух солдат. Это было похожде на то, как деревенские мальчишки, чего то не поделив, набросились друг на друга. Отто то оказывался под противником, то на оборот, "седлал" его.

0

25

Прием Сэма, после которого Отто оказался на полу, разозлил немца. А вот Сэм на мгновение восторжествовал. Правда длилось это недолго. Противника никогда нельзя недооценивать. Результат оказался довольно предсказуем - ловкий захват, приложение силы куда надо и Сэм рухнул на землю, приземлившись аккурат рядом с фон Калршнером. Еще секунда и двое мужчин уже катались по земле, осыпая друг друга ударами, словно клубок разъяренных крыс (довольно странное сравнение!). Сэм почувствовал во рту солоноватый привкус крови - точный удар Отто рассек ему губу. Но и Сэм в долгу не оставался. Казалось, что этот поединок будет длиться вечно, либо пока кто-то из этих двоих не выдохнется первым.
В какой-то момент Отто оказался над Уолтерсом. Над лицом Сэма снова взметнулся крепкий немецкий кулак. Сэм ловко извернулся, скидывая с себя противника. В свой толчок он приложил по-максимому силы, постаравшись отбросить Отто как можно дальше от себя. Сделать это оказалось не так-то просто, даже учитывая, что Сэм был крупнее ренегата.
Воспользовавшись секундной передышкой, он огляделся по сторонам в поисках своего автомата, но тот валялся на земле далеко от него. Хватит у него времени добраться до него?

+1

26

Удар в грудь, И Отто откатился на некоторое расстояние от Сэма."Вот зараза!"-подумал Отто вскакивая на ноги. Первым что заметил Отто, это то как чернокожий оглядывается по сторонам. Проследив за его взглядом, Отто увидел его автомат."Ну уж нет! Ну или по крайней мере не так легко!"-подумал Отто кладя руку на ручку ножа. Звякнул металл, Отто держал его в руке. Он по крепче схватил его и направился к Сэму.
-Тили-тили бом, закрой глаза скорее. Кто то ходит под окном. Это дядя Отто!-на распев произнес немец подходя к чернокожему который еще не успел подняться. Отто со смехом накинулся на него. Не впервой немец пользовался ножом. На войне ему множество раз им приходилось пользоваться, ибо на фронте частенько были проблемы с поставкой боеприпасов. Частенько у врагов было куча патронов и множество стволов, в то время как у них, были только ножи. В таких случаях им приходилось действовать очень скрытно и тихо. Но все же Отто использовал нож больше в медицинских целях. Он хоть и был солдатом, но в тоже время и медиком был. Частенько ему приходилось оперировать человека прямо во время боя. Но все же, ножом Отто владел умело. Десантник должен был обязательно уметь обращаться с холодным оружием. Зачастую это и спасало жизнь Отто. Но после того злосчастного взрыва что так сильно изменил немца, он стал пользоваться ножом чаще, намного чаще. Иногда, когда он помогал в допросе военных, при этом медленно нанося порезы, или отрезая пытаемому по фаланге от пальца. Да, тот взрыв сделал из военного-доктора, садиста-психопата. Да, Отто любил холодное оружие. А точнее он любил пускать его в ход. Вот и сейчас, набросившись на противника Отто постарался сразу же нанести ему удар. Но не смертельный. Немец хотел помучить противника. Вымотать его как можно сильнее, нанести множество порезов, заставить его испытывать жгучую боль в теле. Он хотел увидеть как Сэм мучается, как он истекает кровью. Поэтому нет, он не стремился сразу же убить его. Отто размахивал ножом пытаясь нанести удар, но Сэм то и дело блокировал его удары, пытаясь выбить нож из рук, или самому нанести удар. Один из таких ударов немец получил, и теперь из носа у него текла кровь. Отто замахнулся ещё раз, Сэм резко, даже слишком резко выставил перед собой руки, что бы не дать ножу коснутся его тела, но он не знал истинных намерений немца. Отто со всей силы обрушил ножик на одну из рук чернокожего. Лезвие прорезало и форму, и на несколько сантиметров вошло в руку. Тут Отто дернул ножик в сторону, и лезвие прошлось от середины предплечья до самого локтя. Тут Сэм дернулся, и ударил Отто в челюсть, отчего немец снова свалился с чернокожего.

+1

27

Он заметил серебристый блеск лезвия - в руках Отто мелькнул нож. Добраться до автомата прежде чем ренегат сделает из него шашлык у Сэма не было и шанса. Он вскочил на ноги в тот самый момент, когда Отто попытался нанести первый удар. Перехватив руку немца, Сэм проскользнул под ней и длинным кувырком ушел с линии атаки. Прокатившись через голову, он вскочил на ноги и достал свой армейский нож, который всегда носил на поясе - стандартный вариант для любого экспедиционера. В условиях дикой природы нож порой оказывается куда полезнее пистолета или любого иного огнестрельного оружия.
Отто сделал новый выпад, но на этот раз сталь его клинка со звоном ударилась о сталь клинка Сэма, выбивая редкие искры.
И снова они кружились в смертельной схватке. Но теперь ставки повысились. Удар. Еще удар. Выпад. Защита. И снова нападение.
Отбив очередной удар, Сэм на мгновение отвел руку в сторону, чем тут же и воспользовался Отто. Он снова ринулся на капрала, стремясь нанести удар. Сэм выставил вперед свободную руку, перехватив ренегата, но тот резко опустил руку вниз - лезвие с силой полоснуло руку Сэма, распоров рукав и войдя в плоть, оставив на коже длинный глубокий порез, из которого тут же начала сочиться кровь.
Сэм отпрянул назад, схватившись за руку и гневно сверкая глазами. С его губ сорвалось отборное ругательство.
Перехватив поудобнее нож, он кинулся на ренегата, обрушивая на того один удар за другим. Боль в руке и кровь разозлили его. Но он не позволял гневу полностью завладеть его сознанием. Чтобы победить врага, нужно мыслить трезво.
Сэм орудовал ножом с такой бешеной скоростью, что отвечать на его удары становилось всё труднее и труднее. В конце концов ему удалось достать Отто. Его лезвие вонзилось в человеческую плоть. Сэм дернул рукой и нож ушел вниз, оставив на плече Отто глубокий порез.
- Кровь за кровь, - прорычал капрал, отступая назад, чтобы полюбоваться результатом. - Неприятно, да? Ну ничего, иди сюда, и я тебя на шашлык пошинкую.
Криво усмехаясь, он поманил ренегата пальцем, крутя в руке нож.

+1

28

Отто хищно оскалился. Давно он не бы в схватке с таким умелым противником. В большинстве своем он имел дело со всякими мелкими военными, которые не были способны на что то подобное. Но вот сейчас, Отто чувствовал что противник, равен ему. А это, зажгло в нем огонь, нет, это слишком слабо сказано, в его душе бушевал пожар!
-Неприятно, да? Ну ничего, иди сюда, и я тебя на шашлык пошинкую.-сказал Сэм. Отто залился леденящим душу смехом.
-Шашлык? Хм...А ты знал что человеческое мясо вкусом похоже на баранину?-сказал Отто и облизнулся после чего снова засмеялся. Стиснув в руке нож, он накинулся на чернокожего. Он наносил удары снова и снова, все быстрее и быстрее. Вскоре скорость выросла до неимоверной. Лезвия ноже мелькали то тут то там. Изредка слышался звон металла, это встретились ножи. Так они бились примерно минуты две, пока Отто мельком не заметил свой автомат.
-Ну что засранец? Готов ещё побегать?-спросил Отто и ударил Сэма со всей силы ногой в живот. Не теряя времени, Отто побежал к своему "Вепрю". Схватив его, немец спрятался за ближайшей колонной. Выглянув из-за неё, он попытался увидеть чернокожего, но того не было там."Спрятался сволоч!"

+2

29

-Шашлык? Хм...А ты знал что человеческое мясо вкусом похоже на баранину?
- Баранину? - Отто кинулся на него и снова послышался звон клинков. Немец орудовал просто с ужасающей скоростью, но Сэму всё же удавалось парировать удары и даже изредка отвечать на его колкости. - Ну давай, барашек, посмотрим какое у тебя мясо...
Сэм замахнулся, намереваясь нанести Отто смертельный удар, но тот резко ударил Сэма ногой в живот. Парень полетел на землю, едва не выронив нож. А фон Калршнер тем временем бросился в сторону, где лежал его автомат.
-Ну что засранец? Готов ещё побегать?
Если к тому моменту, когда Отто доберется до оружия, Сэм всё еще будет на открытом пространстве, ему крышка. Вскочив с земли, парень метнулся в сторону, укрывшись за одной из колонн. Его автомат лежал рядом, у соседней колонны.
- Всегда готов!
Сэм кувырком переместился туда, подхватив оружие, выпрямился, прижавшись спиной к холодному камню и замер.
Он знал, что Отто еще здесь. Тоже прячется. Бесшумно он проверил свое оружие и приготовился открыть огонь. Пусть немец сделает первый шаг.
Издай хоть один звук и я из тебя дуршлаг сделаю.

+1

30

Отто облизнулся и снова выглянул из своего укрытия. Никого."Ну давай же, милый! Выходи!"-подумал Отто и одним прыжком преодолел расстояние до следующей колонны. Замерев, он прислушался. Была тишина. Мысленно проматерившись, Отто переместился за следующую колонну. Где то послышался звук шагов. Инстинктивно Отто присел и выпустил несколько пуль в том направлении. Снова тишина."(нем.) Черт! Гребанный слизняк! Давай, выходи!"-и снова переместился за следующую колонну. Отсюда у него был хороший обзор всего помещения. Хорошенько оглядевшись, он увидел коридор ведущий куда то в сторону. Но он был достаточно далеко. Снова послышались звуки шагов."Хм... Отто, а не плохая идея! Успею ли я или нет? Да а пофигу!"-подумал немец и рванул в сторону того коридора. Послышались звуки выстрелов и пули засвистели над головой немца. Он не смотрел откуда исходят выстрелы, он старался как можно быстрее добраться до коридора и осуществить свой план. Благополучно добравшись до коридора Отто развернулся и поднял голову к потолку. Найдя взглядом самые близкие друг к другу колонны, Отто хорошенько прицелился, и сделал выстрел из подствольника. Граната попала точно в цель. Потолок озарился светом взрыва, а на землю посыпались огромные куски камня. Перезарядив подствольный гранатомет, немец сделал ещё один залп по такой же цели. Снова взрыв и каменные дождь усеял пространство. Замысле немца удался. Потолок, в тех местах где его подпирали колонны, стал рушиться повреждая сами колонны. Часть одной каллоны не выдержала и стала крениться. Вскоре она уже подала на свою соседку. Удар по колонне пришелся сильным. куча пыли взвились к потолку и две колонны упали на пол. Так стали рушиться и другие колонный. В зале стоял ужасный грохот. Колонны рушились одна за другой, а каменный дождь все не переставал падать. Отто довольный собой закурил.
-СЭМ! ТЫ ТАМ ЕЩЕ НЕ ПОДОХ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ЭТО СДЕЛАТЬ!-крикнул Отто и залился смехом. Отойдя немного в сторону, он попытался разглядеть хоть что то. Поднявшиеся клубы пыли не давали разглядеть ничего."Я всегда знал что ты, Отто, гений! НУ не стоит, не стоит! Я всего лишь сделал то что мне пришло в голову! Браво! Браво!"-произвел немец диалог с самим собой и затянулся. Развернувшись он направился спокойным шагом дальше по коридору.
>>>Тюрьма.

+1


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Северные коридоры