Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Ву Джу


Ву Джу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа: Ву Джу

2. Возраст: 25 лет

3. Страна: КНР

4. Профессия: профессиональный агент шпионажа

5. Должность в поселении на Пандоре: сотрудник СБ

6. Биография персонажа:
Вроде бы юное создание из восточной земной страны, однако оно успело изрядно попортить некоторым особям жизнь. Ну как подпортить, всего лишь была членом китайской Триады, внедрённым туда правительством. Не хило для хрупкой и юной девушки, а?
Такое везение случается с единицами. Джу родилась в большой и бедной семье. Заработка отца не хватало на прокорм всей детворы, поэтому семья вела полунищий образ жизни. Дети часто попрошайничали на улицах, иногда подворовывали, но только с прилавков и по мелочи. Родителям не говорили, поскольку те бы не одобрили такое поведение своих чад, однако порой другого выхода просто не было. Джу была одним из младших детей, а потому порой ей со своей маленькой сестрёнкой Юи приходилось отвлекать внимание продавцов, дабы старшие братья могли стащить что-нибудь вкусненькое.
Годы шли, дети росли, интересы менялись. потребности росли. Нет ничего удивительного в том, что братья Джу спутались с бандитскими группировками, с контрабандистами и другими тёмными личностями. Маленькая Ву Джу смотрела на старших братьев как на героев, они были для неё примером во всём. Те, видя своё влияние на младшую сестру, не переменули воспользоваться этим. Так Джу оказалась втянута в противозаконные и грязные дела. Но ничто не могло длиться вечно. Взрослея, девочка начинала понимать, что её братья уже давно не такие хорошие, какими были в детстве, и что то, чем они занимаются, не принесёт их семье добра. В отчаянной попытке спасти братьев, Джу выдаёт информацию об очередной перепродаже контрабандного товара полиции. Банду берут с поличным, почти все её члены тут же трусливо сдаются, признавая свою вину. Но если бы всё было так просто. На глазах Джу неизвестный снайпер расстреливает всех членов банды, включая и её родных братьев. Девочку настолько потрясло это событие, что она несколько недель не могла вымолвить ни слова. Осознавая свою вину за произошедшее, но не отказываясь от новых идеалов, Джу продолжала тайно докладывать о проворачиваемых делах. Так её заметили чиновники повыше, которые и предложили девочке постоянную работу, благо к тому моменту она зарекомендовала себя надёжным информатором. Через несколько лет Джу назначили на занимаемую ею и поныне должность, а вскоре дали задание, которое перевернуло её жизнь с ног на голову.
Корпорация RONG. Об этой организации Джу знала не по наслышке. Ещё бы, ведь каждая банда, каждый самый мелкий "домушник" были закреплены за определённым ответвлением этой всесильной организации. Для внедрения туда потребовалось много времени, но в итоге Джу добилась своего. Ей не нравилось то, чем она занималась ради того, чтобы попасть в теневой бизнес корпорации, однако девушка успокаивала себя тем, что в силах изменить жизнь многих к лучшему. Её миссия была опасной, очень опасной - контроль за каждым своим шагом, за каждым словом, за каждым вздохом, дабы ни в коем случае не выдать себя. Задача, мягко говоря, не из лёгких. Но Джу справлялась. Более того, она помогла в уличной драке человеку по имени Фенг, благодаря которому в дальнейшем несколько поднялась по иерархичной лестнице, выйдя из простых пешек в солдаты. 
Но недолго длилось везение. Так случилось, что Джу всё таки застукали при передачи информации об очередных делах RONG агенту правительства. Не поднимая лишнего шума, глава корпорации отправил Джу на Пандору вместе с кучкой учёных, солдат и других приспешников преступной деятельности. Так девушка попала во вторую волну переселенцев. Однако их корабль оказался не подготовленным к такому полёту. Произошло крушение. Джу чудом выжила вместе с небольшой кучкой пассажиров. Её в бессознательном состоянии нашли уже на Пандоре, привели в чувство и рассказали о случившемся. Произошедшего было уже не изменить, поэтому Джу поспешила и здесь зарекомендовать себя в качестве ценного сотрудника. Благодаря своим боевым навыкам, девушка попала в ряды СБ.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Целеустремлённая, не лишённая определённых амбиций, девушка. Смелая, но знает границы своей смелости, на рожон не полезет. Замкнутая, но общается с людьми достаточно просто, без напряжения. Сила воли присутствует в достаточном количестве - Джу может стерпеть многие неудобства, не сказав ни слова. Гордая, своевольная, упрямая, однако отзывчивая, сочувствующая. Говорит Джу немного, предпочитает слушать. Никого к себе близко не подпускает, держится на расстоянии, во многом из-за своей профессии. Однако девушке определённо не хватает тепла и понимания. Работа заставила её убивать, но Джу всегда это даётся с трудом. Чтобы убить человека, ей каждый раз приходится перешагивать через себя.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):
Высокий уровень владения огнестрельным оружием, неплохо владеет рукопашным боем, но из-за своей хрупкости предпочитает действовать на расстоянии и не подпускать противника близко к себе. Поскольку росла в бедной семье, умеет делать практически всё, что требуется по хозяйству, включая и тяжёлую работу.
9. Внешность:

- рост: 165 см
- телосложение: стройное, хрупкое
- глаза: карие
- волосы: чёрные
- цвет кожи: светлый, можно даже сказать болезненно-бледный
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): Джу вполне может сойти за подростка пятнадцати лет. В остальном ничего примечательного.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Чжан Цзыи

10. Одежда:
Простая, тёмных тонов, практичная и удобная - плотные брюки и куртка, футболка, ботинки.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Пистолет и небольшой нож. Большего ей и не требуется.

12. Волна переселенцев:
Вторая волна.

13. Ориентация (по желанию):
Гетеро

14. Как с вами связаться:
ВК - http://vk.com/drakon_hitropuz

15. Как часто вы будете появляться на ролевой:
Могу обещать пост в день. Остальное зависит от количества свободного времени и творческих сил.

Отредактировано Ву Джу (2012-09-16 20:05:22)

0

2

Здравствуйте и спасибо за регистрацию! Позже более внимательно прочитаю биографию, а пока попрошу обратить вимание на две вещи.
1) Если начинать игру в колонии, то надо указать чем персонаж там занимаеися или планирует начать заниматься в ближайшее время. Эту информацию желательно указать в графе "Должность в поселении на Пандоре".
2) Оружие в Сайлфорте носят только сотрудники СБ или экспедиционеры во время выполнения заданий.

0

3

Всё же вы, как администратор, прочитайте, пожалуйста, всю анкету внимательно и целиком, а не по частям =) Я не говорю, что названные вами вопросы тут же исчезнут, но как-то с вашей стороны нехорошо получается. Вы восприняли мою анкету неполно, в следствии чего пока вносить в неё изменения я не буду.

Отредактировано Ву Джу (2012-09-16 13:48:10)

0

4

Ву Джу, прочитал вашу биографию. Кроме вышеназванных, вопросов не имею.

0

5

Ву Джу
добро пожаловать! :flag:

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Ву Джу