Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Melissa Wong


Melissa Wong

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

так получилось) я не виновата)

Простите, не удержалась и создала настоящий профиль Мел)))) Понравилось мне за нее отписывать))
Анкета размещена для ознакомления, прежде чем будет перемещена в тему остальных анкет

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Melissa Wong / Мелисса Вонг

2. Возраст: 27 лет

3. Страна: США

4. Профессия: геолог (геология полезных ископаемых, геофизика, планетарная геология)

5. Должность в поселении на Пандоре: сотрудник отдела геологии в Сайлфорте

6. Биография персонажа: Большую часть своей юной жизни Мелииса провела к Штатах вместе со своей матерью и сестрой-близняшкой Джессикой. Отца она никогда не видела. В доме не было ни одной его фотографии, а мать наотрез отказывалась о нем говорить. Да Мелисса не особо и интересовалась, принимая их неполную семью как само собой разумеющееся. Чего нельзя было сказать о Джессике, которая при каждом удобном случае пыталась узнать об отце хоть что-нибудь. Порой ее любопытство становилось причиной ссор между сестрами - Джессика постоянно втягивала Мел в какие-нибудь неприятности.

Мелисса и Джессика

http://s2.uploads.ru/l9Zdy.jpg   http://s3.uploads.ru/Jgd6N.jpg

Хотя Джесс и Мел были близнецами, их внешность и жизнерадостность, пожалуй, были единственным сходством между ними. Если Джессика была по натуре бунтаркой, считавшей что мир вращается только вокруг нее, то Мелисса всегда была человеком ответственным, серьезно подходившим к решению любой проблемы. Порой казалось, что между сестрами разница в возрасте не 4 минуты, а минимум 4 года. И всё же сестринские узы крепко привязали их друг к другу, создав маленькое правило их маленькой семьи - они всегда всё делали вместе.
Когда сестрам было 15 лет, их мать вышла замуж за предпринимателя из Гонконга. Семья переехала в Китай, где Мелисса и Джессика благополучно закончили школу. Мелисса вслед за матерью взяла фамилию отчима - Вонг. А вот Джессика отказалась наотрез, пригрозив, что убежит из дома. Учитывая, что она уже не раз приводила в жизнь свои угрозы, мать решила не настаивать.
После окончания школы перед сестрами встал резонный вопрос о дальнейшем образовании. Гонконг так и не стал для Мелиссы домом. Сердце девушки рвалось на родину и она очень быстро поддалась на уговоры сестры вернуться в Штаты. Так оно и случилось. После долгих споров и уговоров мать проводила Мелиссу и Джессику в аэропорт.
Мелисса поступила в Стэнфордский университет на кафедру геологии, где изучала сначала геологию полезных ископаемых, а затем геофизику. Последние два года перед отлетом на Пандору она занялась планетарной геологией, участвуя в нескольких научно-исследовательских проектах, проводимых ее университетом. Через некоторое время ей поступило предложение от одной из крупных геолого-разведочных корпораций, спонсирующих проект "Пандора", что дало Мелиссе возможность отправиться к звездам в составе первой волны. Ей тогда едва исполнилось 24 года. Она была самым молодым сотрудником геологического отдела. Начиная, что называется, с работы на подхвате, она постепенно завоевала уважение коллег, а вместе с ним и неплохую должность - помощник главы отдела.
В свободное от работы время она с удовольствием помогает в местном баре.
7. Характер:
Мелисса девушка отзывчивая и жизнерадостная. Редко можно увидеть ее чем-то расстроенной или плачущей. Во-первых, потому что подобные эмоции она предпочитает держать в себе, давая им волю только когда никто этого не видит. А во-вторых, ее девиз по жизни - "Во всем ищи позитив". У нее много друзей в колонии, всё ее знают, хотя может не всем нравятся некоторые черты ее характера.
Хотя внешне Мелисса и похожа на куклу Барби, палец ей в рот не глади - откусит всю руку. Она умеет за себя постоять. Может физической силы у нее мало, но словом она может приложить не хуже, чем кулаком в челюсть.
Руководитель по натуре, она порой проявляет чрезмерную активность, что вызывает негодование коллег. И всё же на нее трудно долго сердиться, хотя бы из-за ее чудесной улыбки.
При всем при этом Мел не лишена чисто женских "недостатков". Она может сморозить глупость, от которой у любого мужчины мозг взорвется. Или раздуть из мухи слона, как это умеют только женщины.
Из-за внешнего сходства с Джессикой, их порой путают, что приводит к каверзным ситуациям, а иногда и к проблемам.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):
Пожалуй, кроме профессиональных навыков, используемых в работе, Мелиссе нечем особенно похвастаться. В этом плане она самый заурядный человек. Правда, говорят, что она варит самый вкусный кофе на Пандоре. И не только его пандорский аналог. В гидропонном саду у нее есть свой уголок, где она выращивает настоящий земной кофе.
Как и все колонисты она прошла курс выживания, что делает ее обладательницей элементарных навыков выживания в условиях дикой/враждебной среды.

9. Внешность:

- рост: 1, 65 м
- телосложение: стройное
- глаза: цвета морских глубин
- волосы: светлые, ниже плеч
- цвет кожи: цвет слоновой кости
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): родинка на правом плече
- имя звезды (чью внешность вы берете): Candice Accola / Кэндис Аккола

10. Одежда: Мел предпочитает простую удобную одежду. На работе ее часто можно увидеть в платье до колен или юбке, но ей не чужды и джинсы с футболкой.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: золото кулон на шее в виде сердца - подарок матери на шестнадцатилетие. Такой же кулон носит и ее сестра Джессика.

12. Волна переселенцев: первая

13. Ориентация (по желанию): би

14. Как с вами связаться: через ЛС или Элизабет Крашер

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: по мере необходимости персонажа
16. Откуда Вы о нас узнали: от Лиз (мы с ней одно лицо))))

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Melissa Wong