Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Дают - бери, бьют - беги!


Дают - бери, бьют - беги!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Jessica Parker/ Джессика Паркер

2. Возраст: 27 лет

3. Страна: США

4. Профессия: фрилансер – берётся за всё, что не кажется ей сложным, от хэндмейда до бэбиситтерства

5. Должность в поселении на Пандоре: пока неизвестно, уточню, когда доберусь до Сайлфорта)))

6. Биография персонажа:
Джессика – сестра-близнец Мелиссы Вонг. С детских лет мечтавшая когда-нибудь найти своего отца, она наотрез отказалась брать фамилию отчима, в отличие от сестры. Благодаря частым болезням в детстве, Джесс с ранних лет привыкла быть в центре внимания, и к тому, что старшая сестра (Джесс родилась на 4 минуты позже Мелиссы) всегда решала все её проблемы. Легкомысленное отношение к жизни и неумеренное любопытство не раз втравливали юную Джессику в опасные передряги, но каждый раз ей чудом удавалось выкрутиться, избежав ответственности.
Сходство с сестрой частенько выручало Джесс в жизни – от необходимости сдавать контрольный тест на следующий день после отпадной вечеринки,  до возможности расширить круг своих ухажёров за счёт знакомых Мел. По этой причине Мелиссе часто приходилось расхлёбывать последствия предприимчивости своей сестрёнки.
Возможно, именно поэтому, когда Мелисса и Джессика, закончив школу, вернулись в Штаты,  и Джесс подала документы о поступлении на тот же факультет, что и Мел, та категорически отказалась  в этот раз помочь сестре на халяву проскочить вступительные испытания. Без помощи сестры, высшее образование Джесс никак не светило, и она решила, что прекрасно проживёт и без него. Любознательная и легко увлекающаяся всем новым, Джессика успела перепробовать себя в самых разных сферах: мастерила украшения, вязала и вышивала на заказ, была уличным художником-портретистом и уличным же музыкантом (самоучкой освоив флейту), флористом, курьером, официанткой, бэбиситтером, натурщицей… и т.д. и т.п.
К сожалению, едва освоив одно дело, Джессика вскоре теряла к нему всякий интерес и тут же бросала, переключаясь на изучение нового проекта, чем-то её заинтересовавшего. Поэтому, несмотря на отличные творческие способности, высот профессионализма ни в одном из освоенных дел она так и не достигла.
Так же легко Джессика относилась и к человеческим отношениям, чем-то напоминая своим поведением  чеховскую «душечку»: встретив необычного человека, Джесс тут же загоралась его идеями и становилась самой преданной его поклонницей и последовательницей… вплоть до нового интересного знакомства, в очередной раз менявшего её взгляды на жизнь. За время своей самостоятельной жизни в Штатах, Джесси успела познакомиться практически со всеми религиозными конфессиями, какие вообще можно только себе представить. Дважды Мелиссе пришлось спасать сестру от сектантов. Первый раз – из «Ордена Торжества Святого Духа на Земле», пропагандировавшего отказ от земной пищи ради перехода к «высшему виду питания – энергетическому». Второй раз – из рядов ОКС, куда Джесс привёл очередной её любовник.
Вообще сестра была единственным постоянным авторитетом для Джессики, её она слушалась беспрекословно (или почти беспрекословно – смотря по обстоятельствам :D). Как часто бывает у близнецов, Джессика не могла себе представить жизнь без Мелиссы. Поэтому известие об отлёте Мел на Пандору восприняла очень болезненно и предприняла всё, что было в её силах, чтобы полететь вместе с сестрой. Увы, её умения были далеко не из тех, что являются необходимыми при освоении дикой планеты – Джессику не взяли в экспедицию.
Два года, которые она прожила после отлёта Мелиссы, показались Джессике вечностью одиночества. Только весточки от сестры хоть как-то утешали её. Когда же связь с Пандорой внезапно прервалась, Джесс начала буквально сходить с ума от беспокойства. Богатое воображение рисовало ей самые страшные картины возможных бедствий, жертвой которых могла стать Мелисса. Узнав о подготовке новой экспедиции к Пандоре, Джессика решила, что в этот раз любой ценой добьётся включения своей кандидатуры в списки участников полёта. Её стремление неожиданно нашло поддержку у Чарльза, того самого любовника, который когда-то приобщил девушку к деятельности ОКС. Он пообещал ей помочь, если она согласится в свою очередь помочь ему, передав посылку и письмо  одному «другу Чарльза» из первой волны колонистов.
  Джесс согласилась, не раздумывая и совершенно не интересуясь, что именно находится в посылке – её голова была слишком занята мыслями о предстоящей встрече с сестрой. Так она попала во вторую волну колонистов, по официальной версии – как одна из победительниц лотереи. В предвкушении встречи с сестрой, Джесси хоть и прилежно посещала курс выживания, но слушала то, что им говорили вполуха, не особо задумываясь о последствиях. После крушения корабля, спасательная капсула Джесс упала в лесу, где её вскоре нашёл отшельник, живший неподалёку. Можно сказать, что ей повезло – если бы не помощь отшельника, Джессика стала бы жертвой фауста – одного из пандорских хищников. В течение двух недель отшельник бережно выхаживал изрядно потрёпанную фаустом девушку.

7. Характер:

Джессика  отзывчива и жизнерадостна. Легка на подъём, любознательна, эмоциональна, но несколько взбалмошна и эгоцентрична. В отличие от Мелиссы, Джесс никогда не держит чувства «в себе», предпочитая сразу оповещать весь мир о своём самочувствии. К жизни относится, как к интересному приключению, в котором надо успеть попробовать всё. Её девиз: «Дают – бери, бьют – беги!». У неё много знакомых, всех без исключения которых Джессика считает своими  друзьями, хотя на самом деле многих из них привлекает лишь возможность воспользоваться отзывчивостью и дружелюбием Джессики в своих интересах. Впрочем, даже постоянно сталкиваясь с отказом «друзей» помочь ей в трудных  ситуациях, Джесс не унывает и не вешает нос, всегда надеясь на лучшее. Джессика непостоянна в своих интересах – легко ввязывается в дело, но так же легко и бросает начатое. Легко сходится с новыми людьми и легко расстаётся с ними. В общем, если вам нужен серьёзный и ответственный человек, то это явно не Джесс))))

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):  Какие навыки могут быть у «блондинки»? Джесс живёт просто ради жизни, особо не заморачиваясь поисками её смысла и своего предназначения в этом мире. Поэтому она учится «на ходу», благодаря чему и умеет: шить, вышивать (гладью, крестиком, ришелье), вязать,  плести из бисера, составлять букеты и ухаживать за цветами, немного играть на флейте, рисовать, ухаживать за детьми, неплохо ориентироваться по картам, делать эротический массаж.  Она обладает определёнными кулинарными способностями, хотя вряд ли её можно назвать профессиональной поварихой: Джессика может «собразить» из абсолютно любого набора продуктов вполне съедобный обед или ужин, но заморачиваться по поводу того, насколько допустимо сочетание базилика и кориандра с курицей уж точно не будет –  положит то, что первым подвернётся под руку. Никакими боевыми искусствами или оружием не владеет.

9. Внешность:
- рост: 1, 65 м
- телосложение: стройное
- глаза: цвета морских глубин
- волосы: светлые, ниже плеч
- цвет кожи: цвет слоновой кости
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): родинка на левом плече
- имя звезды (чью внешность вы берете): Candice Accola / Кэндис Аккола

10. Одежда:
Джессика предпочитает простую удобную одежду, украшенную в стиле фолк. В повседневной жизни часто носит джинсы, для вечерних выходов предпочитает классические наряды из шёлка.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: золотой кулон на шее в виде сердца - подарок матери на шестнадцатилетие, парный с кулоном Мел. Небольшая косметичка, в которой лежат: косметика и крем для ухода за лицом и руками, маникюрный набор, дорожный набор для ремонта одежды, набор вязальных крючков (№ 1,5-3,5) и спицы №3.

12. Волна переселенцев:
вторая

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: через ЛС или в особых случаях крайне острой необходимости - через Элизабет Крашер

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: по большей мере – в будние дни

16. Откуда Вы о нас узнали: от Мелиссы))))

Подпись автора
Анкета:
Внешний вид: Одежда: синий джинсовый костюм с белой шёлковой блузкой, украшенной вышивкой, маскирующей места разрывов от когтей фауста. На голове – соломенная шляпка типа панама. На ногах – х/б носки ручной вязки и кроссовки. Волосы распущены и свободно спадают по плечам
Вещи с собой: дорожная косметичка, в которой помимо косметики, маникюрного набора и пары тюбиков крема, находится ещё и набор для экспресс-починки одежды, вязальные крючки и спицы.
Местонахождение: Хижина отшельника

Тараканы в голове твердили: "Угомонись...", а шило в ж*** отвечало- "Нифигааа!!!"

Отредактировано Jessica Parker (2013-05-01 10:47:43)

+1

2

Как только Фатих скажет свое веское "да/нет/не знаю/пошел нафиг", примем))

у меня вопросов нет)))) парни могут пока записываться в очередь на эротический массаж, а девушки в кружок вышивания)))

0

3

Анкета принята, возражений не имею.

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Дают - бери, бьют - беги!