Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Lucille Ulva/ Люсиль Ульве


Lucille Ulva/ Люсиль Ульве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):  Люсиль Ульве
2. Возраст: 29 лет.
3. Страна: Норвегия
4. Профессия: частный детектив, специалист  по ИЛО («изучение личных обстоятельств»)
5. Должность в поселении на Пандоре: программист.
6. Биография персонажа:
   Росла в неблагополучной семье, где насилие и жестокость были постоянными спутниками её детства. В одной из ссор, защищаясь от озверевшего мужа, мать Люсиль случайно убила его, практически на глазах у десятилетней девочки. Несчастная женщина получила пожизненный срок, а дальнейшим воспитанием Люсиль стал заниматься её дядя по отцу, единственный оставшийся у неё родственник. Не менее жестокий, чем отец, дядя добился признания Люсиль недееспособной психопаткой, чтобы держать девочку в полной своей власти и получать увеличенное пособие на её содержание.
    Когда Люсиль исполнилось 13 лет, она избавилась от власти тирана-дяди: выждав момент, когда он уснёт после очередной попойки, девочка облила опекуна бензином и подожгла. Новый опекун вскоре убедился, что девушка не так уж и неадекватна, как считалось ранее, и к 18 годам добился отмены решения о недееспособности Люсиль, а также помог ей устроиться на работу к своему другу, Драго Нильсену, державшему охранное агентство "DRAGOns security".
  Вскоре Люсиль проявила себя, как незаурядный разведчик – благодаря природной наблюдательности, способностям хакера и аналитическому уму, она быстро стала продвигаться по карьерной лестнице. К 24-летию девушки, о таинственной «Лисе» (Люсиль  терпеть не могла своё имя, и потому быстро заменила его на кличку «Лиса»), способной раскопать всю подноготную о любом, даже самом высокопоставленном чиновнике, знали уже не только в Норвегии, но и по всей Европе.
    Драго привязался к ней, как к дочери, и всячески опекал. Но даже он не знал, что Люсиль, в процессе проводимых ею расследований, нередко «робингудила», если  человек, жизнь которого она изучала, казался ей мерзким или недостойным типом, и таким образом скопила весьма кругленькую сумму. Привычка к «благородному воровству» и подвела девушку «под монастырь». Когда выполняя очередной заказ, она проверяла личную жизнь одного из владельцев корпорации «Иллюзион», и убедилась в его участии в одной из грязных политических махинаций, "Лиса" попыталась в своей манере «наказать» дельца, но её проникновение засекли. И так как в скандал могли быть вовлечены весьма влиятельные члены правительства не только Норвегии, но и некоторых других стран, на девушку была открыта безжалостная охота.
    Быстро сориентировавшись, Люсиль приняла единственно верное решение – бежать как можно дальше - и воспользовалась подвернувшимся удобным случаем, набором команды для колонизации Пандоры.
Юной хакерше не стоило труда внести своё имя в списки «избранных» так, чтобы никто не заметил подвоха. Правда, Элизабет Крашер изначально с подозрением отнеслась к столь экстравагантно выглядящей и ведущей себя  сотруднице, но убедившись в её высоком профессионализме и лояльности, успокоилась,  а со временем и прониклась уважением к мисс Ульве.
7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
    Характер нелюдимый, замкнутый. Типичный интроверт. Подозрительна и недоверчива. Отличается сверхнаблюдательностью, аналитическим складом ума и нестандартной логикой, целеустремленностью в деятельности. Обидчива, мстительна и злопамятна при обострённом чувстве справедливости – сбереги вас небеса когда-нибудь обидеть её или её друзей (которых, впрочем, можно пересчитать по пальцам одной руки)! Изобретательна и оригинальна, внешне малоэмоциональна. Особенностями своей личной жизни ни с кем не делится, к сексу относится как к обычной человеческой потребности вроде голода или чистки зубов после еды, совершенно не понимая смысла всякой «романтики».

8. Навыки (что умеет ваш персонаж и в какой степени): Прирождённый хакер и талантливый программист, водит машину и мотоцикл, неплохо рисует  хной. Как бывший сотрудник ЧОПа, владеет основами рукопашного боя, метко стреляет, умеет метать нож.
9. Внешность:
- рост: 150 см
- телосложение: хрупкое, астеническое
- глаза: карие
- волосы: короткие, прямые, черные, временами подкрашивает концы в фиолетовый или зелёный цвет.
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):  Люсиль часто путают с подростком из-за её маленькой груди и хрупкого телосложения.
Из особых примет:
Пирсинг: один прокол на пупке; три прокола на лице –  один у левой брови и два на носу. Татуировки: с правой стороны на шее – маленький лисёнок; на спине – крупная татуировка дракона (от лопаток до поясницы) - эмблема фирмы "DRAGOns security". Кисти рук иногда разрисовывает хной.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Нуми Рапас/ Noomi Rapas
10. Одежда: чаще всего носит футболки, джинсы, толстовки или кожаную куртку, на ногах -  берцы или тяжёлые сапоги-стилы. Из аксессуаров любимые – шипованные браслеты, пояс и ошейник, тяжёлые металлические перстни.
11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: планшет новейшей модели, раскладной нож, кастет, газовый баллончик
12. Волна переселенцев: первая волна.
13. Ориентация (по желанию): би.
14. Как с вами связаться: ЛС.
15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: заходить могу каждый день, писать минимум один-два раза в неделю.
16. Откуда Вы о нас узнали: от Элизабет Крашер.

Отредактировано Lucille Ulva (2014-08-22 02:19:25)

+1

2

Добрый день!

Интересный персонаж, такие у нас редкость))

Есть вопросы, которые направила в личку.

0

3

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь
Заказать себе жилой модуль - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Lucille Ulva/ Люсиль Ульве